18+
текст

Объем 380 страниц

2020 год

18+

Эпоха мертворожденных. Антиутопия, ставшая реальностью. Предисловие Дмитрий Goblin Пучков

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Эпоха мертворожденных» Глеба Боброва – сбывшаяся антиутопия с ошеломляюще точным количеством попаданий в предугаданную реальность. Автор, что называется, зрил в корень, угадав «послемайданную» реальность до прямо-таки пугающих подробностей. Украина разваливается на несколько частей, в Донецке и Луганске начинается настоящая гражданская война, западный мир поддерживает Центрально-Украинскую Республику, Россия негласно помогает Донбассу, информационное пространство заполнено фейками. Между тем книга была написана за семь лет до событий и издана первый раз в 2008 году. Роман брутальный. Настоятельно рекомендую к прочтению. Дмитрий Goblin Пучков

читать, мать вашу! всем читать. детям, бабам а паче всего мужикам у которых в душе, что то еще шевелиться. потому что это правда, как есть. потому, что не исключен вариант пойти по той же дорожке. только уже не в Новороссии а здесь. дома.

Цепляет по жёсткому. За семь лет до известных событий почти все угадал. Про расстрел бессмертных, кой-кому наверху стоит прочитать несколько раз и примерить на себя. А народу всю книгу примерить

Страшная книга. Страшная и сильная. Остается только порадоваться, что предугадав общую канву будущего, с густотой красок автор всё-таки переборщил. И надеяться, что всё-таки до подобной жести в реальной жизни не дойдет.

Хорошая, интересная книга. Луганский писатель Глеб Бобров, ветеран афганской войны, предвидел известные украинские события за несколько лет. Читать всем!!!

Этой книге очень повезло. Читал давно со средним интересом. Как все случилось – сразу вспомнил. Обложка раньше была лучше. Глеб Бобров – хороший автор…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Эпоха мертворожденных» Глеба Боброва – сбывшаяся антиутопия с ошеломляюще точным количеством попаданий в предугаданную реальность. Автор, что называется, зрил в корень, угадав «послемайданную» реальность до прямо-таки пугающих подробностей. Украина разваливается на несколько частей, в Донецке и Луганске начинается настоящая гражданская война, западный мир поддерживает Центрально-Украинскую Республику, Россия негласно помогает Донбассу, информационное пространство заполнено фейками. Между тем книга была написана за семь лет до событий и издана первый раз в 2008 году. Роман брутальный. Настоятельно рекомендую к прочтению.

Дмитрий Goblin Пучков

Книга Глеба Боброва «Эпоха мертворожденных. Антиутопия, ставшая реальностью. Предисловие Дмитрий Goblin Пучков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-1585-3
Предисловие:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip