16+
текст

Объем 354 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга

Формула вашей жизни. Почему все сбывается по Структурному гороскопу

текст
0,5
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почти 40 лет назад был создан структурный гороскоп. Совершенно новое, уникальное явление в нише гороскопов и предсказаний. Его автор Григорий Кваша сумел совместить восточный и западный подходы и изобрел единственную в своем роде структуру, основанную на точных расчетах и статистике.Перед вами новое, исправленное и дополненное издание структурного гороскопа. С помощью этой книги вы сможете понять, почему в вашей жизни происходят те или иные события, почему складываются или не складываются отношения в паре, узнаете, что такое «брачное предназначение», и сможете избежать ошибок при выборе партнера.Прочитав эту книгу, вы убедитесь, что структурный гороскоп никогда не ошибается, ведь ваш знак вычислен и просчитан с математической точностью.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Структурный гороскоп не имеет никакого отношения ни к астрологии, которая давно себя дискредитировала, ни к восточному гороскопу. От них заимствованы только названия знаков. Примерно за 10 лет практического знакомства с СГ, убедился в невероятной мощи и точности данной теории в объяснении брачных , деловых и дружеских отношений, в понимании самого себя и других людей.

Полезная книга. Можно использовать в практических целях. Лаконичный стиль и четкая структура, что удачно ее выделяет в ряду «астрологических» книг.

Честно говоря ничего нового.Та же информация,что и в книге-Найди себя по знаку рождения,дата выпуска 2015 года.Покупка зря.

Наконец-то! Очень долго ждали эту книгу! Берите книгу, читайте, удивляйтесь и получайте ответы на вопросы, которые годами не могли решить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почти 40 лет назад был создан структурный гороскоп. Совершенно новое, уникальное явление в нише гороскопов и предсказаний. Его автор Григорий Кваша сумел совместить восточный и западный подходы и изобрел единственную в своем роде структуру, основанную на точных расчетах и статистике.

Перед вами новое, исправленное и дополненное издание структурного гороскопа. С помощью этой книги вы сможете понять, почему в вашей жизни происходят те или иные события, почему складываются или не складываются отношения в паре, узнаете, что такое «брачное предназначение», и сможете избежать ошибок при выборе партнера.

Прочитав эту книгу, вы убедитесь, что структурный гороскоп никогда не ошибается, ведь ваш знак вычислен и просчитан с математической точностью.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Григория Кваши «Формула вашей жизни. Почему все сбывается по Структурному гороскопу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
354 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-147505-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip