12+
текст

Объем 181 страница

2011 год

12+

Тревога и контроль. Стратегии выживания в российском бизнесе

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российский рынок динамичен и уникален – его облик колеблется и меняется, а бизнес эффективен только тогда, когда организационная культура успевает адаптироваться к изменениям.Задача современных руководителей и бизнесменов – вырваться из сложившейся системы, взглянуть на плато российской деловой культуры сверху, чтобы увидеть глобальные процессы, формирующие облик современности.Этот взгляд со стороны позволяет найти все «слепые пятна» в культуре организаций и скорректировать курс в новых реалиях.В серии профессиональных очерков авторы рассуждают о влиянии национальной культуры на все аспекты русского бизнеса, а также о его становлении, развитии и том самом «особом пути», по которому идет деловая жизнь в России.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российский рынок динамичен и уникален – его облик колеблется и меняется, а бизнес эффективен только тогда, когда организационная культура успевает адаптироваться к изменениям.

Задача современных руководителей и бизнесменов – вырваться из сложившейся системы, взглянуть на плато российской деловой культуры сверху, чтобы увидеть глобальные процессы, формирующие облик современности.

Этот взгляд со стороны позволяет найти все «слепые пятна» в культуре организаций и скорректировать курс в новых реалиях.

В серии профессиональных очерков авторы рассуждают о влиянии национальной культуры на все аспекты русского бизнеса, а также о его становлении, развитии и том самом «особом пути», по которому идет деловая жизнь в России.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Давида Шустермана, Григория Трусова «Тревога и контроль. Стратегии выживания в российском бизнесе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-13701-4
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают