16+
текст

Объем 350 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Амбер. Магическая Академия

Амбер. Магическая Академия

текст
3,8
14 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

С раннего детства я уяснила четыре правила семьи Райс: ни во что не вмешиваться, не показывать зазря свои магические способности и доверять только своей семье. Ну, и напоследок, никогда не влюбляться. Так почему же, едва успев вырваться на свободу из ненавистной деревни, чтобы поступить в столичную Академию, я нарушила их почти сразу же и… всем скопом?В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Написано хорошо, но, к сожалению, автор бросил эту историю, продолжения нет. А зачем продавать книгу, если у нее нет конца, не только на сегодняшний день, но и не предвидится вовсе?! Это неуважение к читателям!

Книга безумно понравилась!! Правда концовка очень странная…

Можно еще долго обсуждать,что с Лордом Кеттерем и как же ее настоящий жених Джей?

Очень хотелось бы продолжение!! Всем советую!

"Оставь надежду всяк сюда входящий"

Не читайте: продолжения нет и автор даже не пытается написать,что не будет.На другом сайте тысячи просьб,потому что именно эта книга у Оксаны интересная,те 3 что я ещё читала,однообразны.Но именно этот сюжет автор не потянула и периодически раздражается на читателей,когда они спрашивают о продолжении Амбер.Поэтому,чтобы не было разочарования,не нужно даже начинать .

Отличная книга. Продуманный сюжет, отличный язык, который как бы рисует этот мир и героев, полное погружение, все происходит здесь и сейчас! очень понравилась героиня: яркая. живая, талантливая и романтичная! Это первая книга автора, обязательно буду читать ее еще и еще!!!

Не рекомендую начинать читать книгу. Читается легко и интересно, но или это абсолютно бестолковая концовка или должно быть прдолжение, но его уже несколько лет нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С раннего детства я уяснила четыре правила семьи Райс: ни во что не вмешиваться, не показывать зазря свои магические способности и доверять только своей семье. Ну, и напоследок, никогда не влюбляться. Так почему же, едва успев вырваться на свободу из ненавистной деревни, чтобы поступить в столичную Академию, я нарушила их почти сразу же и… всем скопом?

В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Книга Оксаны Гринберги «Амбер. Магическая Академия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip