12+
текст

Объем 494 страницы

2020 год

12+

Си Цзиньпин и его истории о преодолении бедности в Китае

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге отражено развитие идей Генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина, направленных на борьбу с бедностью в Китае. Для издания была отобрана серия рассказов: они одновременно занимательны и серьёзны – наводят на размышления. Истории, записанные самим Генеральным секретарём и рассказанные о нём, о его государственной работе, охватывают период в полвека – с 1969-го по 2020-й год. События, о которых он повествует, происходят по всему Китаю. Си Цзиньпин объехал страну, побывав во всех бедных районах Поднебесной. Собранные в книге истории рассказывают о его общении с нуждающимися людьми и о возглавленной им кропотливой работе по искоренению бедности.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга очень важна для понимания современного Китая. Китайская политическая система базируется на принципах демократического централизма и ведущей роли КПК. Именно эти элементы политической системы обеспечивают устойчивость социального порядка в Китае. Книга содержит множество нарративов о деятельности Си Цзиньпина. Именно нарративная форма подачи материала позволяет лучше понять те исторические, политические и культурные обстоятельства, в которых осуществляется хозяйственная деятельность и борьба с бедностью. Книга очень легко читается и будет полезна всем интересующимся современным Китаем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге отражено развитие идей Генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина, направленных на борьбу с бедностью в Китае. Для издания была отобрана серия рассказов: они одновременно занимательны и серьёзны – наводят на размышления. Истории, записанные самим Генеральным секретарём и рассказанные о нём, о его государственной работе, охватывают период в полвека – с 1969-го по 2020-й год. События, о которых он повествует, происходят по всему Китаю. Си Цзиньпин объехал страну, побывав во всех бедных районах Поднебесной. Собранные в книге истории рассказывают о его общении с нуждающимися людьми и о возглавленной им кропотливой работе по искоренению бедности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Гу Цина «Си Цзиньпин и его истории о преодолении бедности в Китае» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
494 стр. 125 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-172028-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip