12+
текст

Объем 250 страниц

1869 год

12+

Береговое братство

текст
3,5
4 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

XVII век. Панама. Отвергнутый сын короля Испании жаждет мести. Отплыв в Новый Свет, он присоединяется к грозному обществу флибустьеров и объявляет беспощадную войну своей родине на суше и на море.Гюстав Эмар (1818—1883) – писатель и путешественник, которого современники прозвали «французским Купером», прославился не только романами об индейцах, но и многотомным циклом о карибских пиратах.

Четвёртая книга в серии "Короли океана (Вече)"
Все книги серии

Книга мне понравилась, читал ее уже давно и сейчас решил перечитать в связи с выходом книги Короли океана, которая является продолжением серии и до этого времени на русском языке не издавалась. Конечно лучше ее читать на мой взгляд в подростковом возрасте, тогда впечатлении было бы больше. Поэтому четыре балла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

XVII век. Панама. Отвергнутый сын короля Испании жаждет мести. Отплыв в Новый Свет, он присоединяется к грозному обществу флибустьеров и объявляет беспощадную войну своей родине на суше и на море.

Гюстав Эмар (1818—1883) – писатель и путешественник, которого современники прозвали «французским Купером», прославился не только романами об индейцах, но и многотомным циклом о карибских пиратах.

Книга Густава Эмара «Береговое братство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2017
Последнее обновление:
1869
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4444-7401-3
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip