16+
текст

Объем 479 страниц

2023 год

16+

Большой сонник Миллера

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами знаменитый сонник Густава Хиндмана Миллера, американского психолога, жившего в конце XIX столетия. Эта книга – самый известный, достоверный и исчерпывающий толкователь сновидений. Для его создания Густав Миллер проанализировал множество снов своих современников не только с точки зрения психологии, но и с точки зрения мифологических архетипов.Это издание также дополнено некоторыми основными современными образами и понятиями, расшифровку которых готовили специалисты-сомнологи и толкователи снов. Теперь в этом соннике содержится описание значений более 1700 образов и ситуаций, которые человек может увидеть во сне.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Большая практическая книга тайн"
Все книги серии

По сравнению с большинством людей вещие сны вижу часто. Поэтому лично успела убедиться, что сонник Миллера является наиболее точным. Советую к приобретению, так как из- за санкций онлайн источников этого сонника стало в разы меньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами знаменитый сонник Густава Хиндмана Миллера, американского психолога, жившего в конце XIX столетия. Эта книга – самый известный, достоверный и исчерпывающий толкователь сновидений. Для его создания Густав Миллер проанализировал множество снов своих современников не только с точки зрения психологии, но и с точки зрения мифологических архетипов.

Это издание также дополнено некоторыми основными современными образами и понятиями, расшифровку которых готовили специалисты-сомнологи и толкователи снов. Теперь в этом соннике содержится описание значений более 1700 образов и ситуаций, которые человек может увидеть во сне.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Густавуса Хиндмана Миллера «Большой сонник Миллера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
479 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181727-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip