12+
текст

Объем 67 страниц

2023 год

12+

Поломанные жизни. Самые известные турецкие рассказы XX века. Уровень 1

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы давно хотите начать читать на турецком языке, но не знаете, с чего начать? Тогда эта книга – для вас!Увлекитесь сюжетом историй, представленных в сборнике «Поломанные жизни» известного турецкого писателя Халида Зии Ушаклыгиля. Рассказы адаптированы для начального уровня, сопровождаются культурологическими и грамматическими комментариями, а также небольшим количеством занимательных упражнений, которые позволят проверить понимание прочитанных текстов. Ответы к упражнениям удобно расположены рядом, поэтому не нужно постоянно заглядывать в конец книги. Также в издании представлен словарь.Книга подходит всем, кто только начинает учить турецкий язык.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга замнчательная, но не подходит новичку, чтобы ее читать без сильных затруднений, нужен уверенный А2. В этой же серии есть несколько более простых книг, хотя они все и отнесены к 1 уровню.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы давно хотите начать читать на турецком языке, но не знаете, с чего начать? Тогда эта книга – для вас!

Увлекитесь сюжетом историй, представленных в сборнике «Поломанные жизни» известного турецкого писателя Халида Зии Ушаклыгиля. Рассказы адаптированы для начального уровня, сопровождаются культурологическими и грамматическими комментариями, а также небольшим количеством занимательных упражнений, которые позволят проверить понимание прочитанных текстов. Ответы к упражнениям удобно расположены рядом, поэтому не нужно постоянно заглядывать в конец книги. Также в издании представлен словарь.

Книга подходит всем, кто только начинает учить турецкий язык.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Халита Зии Ушаклыгиля «Поломанные жизни. Самые известные турецкие рассказы XX века. Уровень 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
67 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155805-5
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip