18+
текст

Объем 511 страниц

2022 год

18+

Что охотится в тени

текст
4,0
32 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ветер Нотрека шепчет о Калдрисе. Об этой легенде мы говорим вполголоса, за закрытыми дверьми, опасаясь навлечь на себя его гнев. Его намерения – тайна, его желания нечисты, он стремится приковать меня к себе… навечно. Сопровождаемые Дикой Охотой, мы идем за ним туда, где все началось. Деревня Мистфелл – это граница, где когда-то мерцала на ветру завеса между мирами людей и фейри. Совсем скоро мне придется расплатиться за магию в своей крови. Но кто я и на что способна – лишь предстоит узнать…

Входит в серию "Mainstream. Темное фэнтези. Бестселлеры Харпер Л. Вудс"
Все книги серии

Читала в оригинале. Осталось неоднозначное впечатление, потому что где-то четверть я не дочитала. Обьясню почему: большую часть часть книги ГГ едут всем сборищем назад в земли фейри, при этом ругаются, разговаривают, занимаются любовью(да, откровенных сцен даже слишком много) и собственно всё. Если в первой части как-раз закручивался сюжет, то тут всё как-то плоско.

Но, в общем, не худший вариант, что почитать в этом жанре.

Книга своеобразная, автор пишет увлекательно, пусть, на мой взгляд, там и чересчур много анатомических подробностей и использований определенных слов. Тем не менее книгу это не сильно портит, читается легко, можно скоротать пару вечеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ветер Нотрека шепчет о Калдрисе. Об этой легенде мы говорим вполголоса, за закрытыми дверьми, опасаясь навлечь на себя его гнев. Его намерения – тайна, его желания нечисты, он стремится приковать меня к себе… навечно. Сопровождаемые Дикой Охотой, мы идем за ним туда, где все началось. Деревня Мистфелл – это граница, где когда-то мерцала на ветру завеса между мирами людей и фейри.

Совсем скоро мне придется расплатиться за магию в своей крови. Но кто я и на что способна – лишь предстоит узнать…

Книга Харпера Л. Вудс «Что охотится в тени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
511 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-158427-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip