18+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Неучтённый фактор. Быть живым

Неучтённый фактор. Быть живым

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое смерть? По сути, каждый думает и делает выводы по-своему. Но если действительно… смерть – это не конец? А наоборот, начало? Что тогда? Андрей, молодой студент, уже достаточно сильно разочаровавшийся в своей непутёвой жизни, внезапно умирает и… Открывает глаза совершенно в другом месте! Более того… Времени осмотреться и понять, что происходит вокруг, у него просто нет. Идёт охота! И он… Дичь? (Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.)Содержит нецензурную брань.

Создается ощущение, что эту книгу писал другой автор. Куча повторов и рассуждений второстепенных персонажей-особенно к концу книги клонит в сон. Начало серии хорошее, но появление данного тома отбивает желание продолжать чтение. Автор тормознись в скорости написания и займись основным героем. Жизнь и действия основного персонажа интересуют читателя, а не действия и рассуждения второстепенных. Книга пользуется спросом из-за темы EVE и Миров Содружества, но это от того, что мало в данный момент пишут на эту тему. Но читать и платить за последний том я бы не советовал. Короче вода сплошная, которая заливает основную тему. Поэтому оценка 1.

Присоединюсь к предыдущему отзыву. К моему глубокому сожалению эта серия тонет в «воде» «глубокомысленных» рассуждений как героя, так и второстепенных персонажей. Автор, пожалуйста соблюдай баланс «воды» и сюжета, хотя бы… И ещё… герой вроде бы неглупый, так за чем он сам, не имея за спиной никакой силы, заводит ситуацию противостояния с оппонентами в тупик? Находясь на планете и имея над головой все корабли клана. Камикадзе?

все силы чтения этого автора меня покинули … Усманов как обычно начинает писать вроде еще как то интересно но потом пускается в осмысление похоже того что сам напридумывал,,, и начинает жевать все это по 10 кругов … в итоге получается какая-то муть … все больше даже не подхожу к нему … охотника не смог дочитать и это тоже

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое смерть? По сути, каждый думает и делает выводы по-своему. Но если действительно… смерть – это не конец? А наоборот, начало? Что тогда? Андрей, молодой студент, уже достаточно сильно разочаровавшийся в своей непутёвой жизни, внезапно умирает и… Открывает глаза совершенно в другом месте! Более того… Времени осмотреться и понять, что происходит вокруг, у него просто нет. Идёт охота! И он… Дичь? (Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.)

Содержит нецензурную брань.

Книга Хайдарали Усманова «Неучтённый фактор. Быть живым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99900-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip