16+
текст

Объем 410 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дыши мной

Дыши мной

текст
4,6
105 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иэн давным-давно поссорился с отцом и покинул отчий дом. Возвращаться не собирался. Но отец, старый самодур, его перехитрил: взял и умер. Точно знал, что уж на похороны блудный сын приедет обязательно. И не прогадал. Теперь, проклиная всё на свете, Иэн возвращается туда, где не был девять лет.Тут многое изменилось. Дом-гостиница, где Иэн вырос, преобразился из запущенной холодной дыры в уютное место. Но это далеко не все сюрпризы.Оказывается, у отца осталась вдова.Оказывается, ей двадцать шесть, и она хорошенькая.И оказывается, отец решил разделить старый дом между вдовой и сыном.Теперь Иэну и безутешной мачехе придется выполнить все требования, указанные в завещании. На первый взгляд очень простая задача. Но на деле будет сложно не убить друг друга из чувства безграничной родственной любви.

Вторая книга в серии "Неидеальные"
Все книги серии

Как прекратить читать?))) Потрясающие истории, яркие, щемящие эмоции и чувства. До дрожи. Спасибо, Хельга❤ Пусть вдохновение не покидает Вас:)

Ну вот как в двух словах описать все чувства по завершению этой истории? Хочется дышать, дышать полной грудью, как герои книги. Поплакать - обязательно. Улыбаться - непременно. История получилась такой невероятно многогранной, глубокой, цепляющей. Герои какие-то совершенно нереально реальные, Иэн - моя отдельная любовь, такой засранец и такой мужик до последнего волоса. Меня перевернуло, вытряхнуло и собрало обратно раз двадцать за книгу. Эмоции - на высшей точке. Слог, атмосфера - как обычно, слов не подобрать, фирменная метка автора))

Люблю Иэна. Люблю Апельсину. Люблю Хельгу.

До последнего слова.

это лучшая книга у автора! какие эмоции, какой юмор! какой харизматичный Иэн! я влюбилась в этого балбеса!))) а финал - вышка!

потрясающая история, заставившая меня сопереживать героям и верить в их чувства до самого последнего слова в эпилоге!

Главный герой потрясающий засранец))) я буквально влюбилась в него!

Боже! Эта книга попала в самое сердечко и прочно заняла нишу на очень -очень долгое время. Не перестаю ее перечитывать из раза в раз, окунаясь в водоворот чувств героев словно впервые. Образ Иэна теперь для меня это эталон идеального (не без причуд) мужчины. Талантливые руки, невероятные борода и волосы, заглядывающие в душу потрясающие глаза. А голос пускает по телу мурашки. И все эмоции от образа можно почувствовать просто прочитав строчки из книги. Просто набор букв, а сколько силы в них таится, этого просто не передать словами. Хотите проникнуться холодом Уайтхейвена и горячим сердцем Иэна, то вам обязательно стоит прочитать эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Иэн давным-давно поссорился с отцом и покинул отчий дом. Возвращаться не собирался. Но отец, старый самодур, его перехитрил: взял и умер. Точно знал, что уж на похороны блудный сын приедет обязательно. И не прогадал. Теперь, проклиная всё на свете, Иэн возвращается туда, где не был девять лет.

Тут многое изменилось. Дом-гостиница, где Иэн вырос, преобразился из запущенной холодной дыры в уютное место. Но это далеко не все сюрпризы.

Оказывается, у отца осталась вдова.

Оказывается, ей двадцать шесть, и она хорошенькая.

И оказывается, отец решил разделить старый дом между вдовой и сыном.

Теперь Иэну и безутешной мачехе придется выполнить все требования, указанные в завещании. На первый взгляд очень простая задача. Но на деле будет сложно не убить друг друга из чувства безграничной родственной любви.

Описание книги

Она выскочка. Меркантильная аферистка, которая окрутила пожилого дурака и вышла за него замуж. И теперь именно с ней придется делить наследство, которое старый дурак разделил между сыном и вдовой. Иэн этого не хотел. Ему не нужна маленькая, забытая богом гостиница на краю света, но он из принципа не отдаст всё какой-то самозванке. Так что по условиям завещания придётся прожить с ней под одной крышей.Всего-то месяц. Это ведь можно выдержать, да?

Книга Хельги Петерсон «Дыши мной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip