12+
текст

Объем 154 страницы

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Хирурги никогда не задерживают дыхание. Японская методика для стабилизации нервной системы и управления своей жизнью, здоровьем и телом

Хирурги никогда не задерживают дыхание. Японская методика для стабилизации нервной системы и управления своей жизнью, здоровьем и телом

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что, по вашему мнению, полезнее – ходьба или бег? Что безопаснее и полезнее для организма – утренняя или вечерняя физическая активность? Правдива ли с точки зрения пользы для здоровья поговорка «Кто рано встает, тому Бог подает?» Почему рекомендуется употреблять пищу три раза в день? На самом деле все это можно объяснить с точки зрения баланса вегетативной нервной системы. Только когда симпатическая и парасимпатическая нервные системы работают на одном уровне, можно говорить о физическом здоровье человека.В каких случаях человек становится более подверженным заболеваниям? Это происходит, когда активность симпатической нервной системы аномально высока, а активность парасимпатической нервной системы чрезмерно низкая. Если такое состояние сохраняется, то в организме начинают проявляться разнообразные недомогания, и человек становится более подверженным заболеваниям.Книга японского врача Кобаяси Хироюки дает методики, позволяющие сбалансировать работу вегетативной нервной системы и тем самым оздоровить организм.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Автор изучал влияние вегетативной нервной системы на здоровье и объясняет в книге, как работают симпатическая и парасимпатическая нервные системы, которые обеспечивают баланс между активностью и покоем, стрессом и расслаблением. Он предлагает простые и эффективные методики, которые помогают поддерживать нормальную работу нервной системы. Книга замечательная!

Автор переписывает одну и ту же мысль под разными углами десятки страниц. Понятна попытка немного растянуть, на на 10м повторении за 5 страниц это начинает злить. Очень много воды.

Никита Власов, какую мысль?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что, по вашему мнению, полезнее – ходьба или бег? Что безопаснее и полезнее для организма – утренняя или вечерняя физическая активность? Правдива ли с точки зрения пользы для здоровья поговорка «Кто рано встает, тому Бог подает?» Почему рекомендуется употреблять пищу три раза в день? На самом деле все это можно объяснить с точки зрения баланса вегетативной нервной системы. Только когда симпатическая и парасимпатическая нервные системы работают на одном уровне, можно говорить о физическом здоровье человека.

В каких случаях человек становится более подверженным заболеваниям? Это происходит, когда активность симпатической нервной системы аномально высока, а активность парасимпатической нервной системы чрезмерно низкая. Если такое состояние сохраняется, то в организме начинают проявляться разнообразные недомогания, и человек становится более подверженным заболеваниям.

Книга японского врача Кобаяси Хироюки дает методики, позволяющие сбалансировать работу вегетативной нервной системы и тем самым оздоровить организм.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Хироюков Кобаяси «Хирурги никогда не задерживают дыхание. Японская методика для стабилизации нервной системы и управления своей жизнью, здоровьем и телом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2011
Объем:
154 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199340-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip