Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2018 год

12+

Лексический минимум по русскому языку как иностранному. III сертификационный уровень. Общее владение

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лексический минимум III сертификационного уровня является частью официального комплекса материалов Российской государственной системы тестирования. Он содержит около 11 000 единиц, необходимых и достаточных для успешного решения коммуникативных задач, которые предусмотрены требованиями, предъявляемыми к III сертификационному уровню общего владения русским языком как иностранным.Данный минимум адресован иностранным гражданам, изучающим русский язык как в России, так и за рубежом, преподавателям русского языка как иностранного, авторам учебников и учебных пособий, составителям тестов и тренировочных материалов.

Книга, нужная для подготовки к экзамену ТРКИ-3, а также преподавателю / редактору, который адаптирует книги для разных уровней владения русским.

Очень хороший материал! Эта книга состоит из двух частей: первая часть -лексический минимум; вторая часть-синонимы, антонимы, аббревиатуры, фразеологизмы и т.д.

Он содержит много единиц, необходимых для успешного решения коммуникативных задач, которые предусмотрены требованиями, предъявляемыми к III сертификационному уровню общего владения русским языком как иностранным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лексический минимум III сертификационного уровня является частью официального комплекса материалов Российской государственной системы тестирования. Он содержит около 11 000 единиц, необходимых и достаточных для успешного решения коммуникативных задач, которые предусмотрены требованиями, предъявляемыми к III сертификационному уровню общего владения русским языком как иностранным.

Данный минимум адресован иностранным гражданам, изучающим русский язык как в России, так и за рубежом, преподавателям русского языка как иностранного, авторам учебников и учебных пособий, составителям тестов и тренировочных материалов.

Книга «Лексический минимум по русскому языку как иностранному. III сертификационный уровень. Общее владение» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-86547-970-3
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Редактор:
Правообладатель:
Златоуст