Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 171 страница

2023 год

12+

Самоучитель по дикции и речи. Учимся говорить красиво и понятно! Учебно-методическое пособие

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
624 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся развитием своего голоса и речи. Особенно книга будет полезна тем, чей профессиональный успех связан с ораторским мастерством. Изучив эту книгу, вы откроете в себе природный благозвучный голос; сможете четко, внятно, без зажима выговаривать все слова; научитесь правильно, красиво и понятно формулировать и излагать свои мысли; избавитесь от комплексов и недостатков, связанных с голосом; сможете без страха говорить на публике.Чтобы сделать ваш голос сильным и красивым, речь интересной и понятной, вам необходимо прочитать эту книгу и воспользоваться предложенными в ней советами и упражнениями.

В книге представлены упражнения для развития дикции, улучшения произношения слов и фраз, а также для улучшения интонации и тембра голоса. Кроме того, книга содержит информацию о том, как правильно произносить звуки, как использовать интонацию и паузы для создания эффекта, а также как управлять своим голосом. Все эти навыки помогут вам стать более уверенным и успешным в общении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся развитием своего голоса и речи. Особенно книга будет полезна тем, чей профессиональный успех связан с ораторским мастерством. Изучив эту книгу, вы откроете в себе природный благозвучный голос; сможете четко, внятно, без зажима выговаривать все слова; научитесь правильно, красиво и понятно формулировать и излагать свои мысли; избавитесь от комплексов и недостатков, связанных с голосом; сможете без страха говорить на публике.

Чтобы сделать ваш голос сильным и красивым, речь интересной и понятной, вам необходимо прочитать эту книгу и воспользоваться предложенными в ней советами и упражнениями.

Книга «Самоучитель по дикции и речи. Учимся говорить красиво и понятно! Учебно-методическое пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
171 стр.
ISBN:
978-5-507-46452-4, 978-5-4495-2484-3
Общий размер:
753 КБ
Общее кол-во страниц:
171