0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2020 год

0+

Смышлёный малыш. Для детей 1-2 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Основная задача пособия – повысить уровень IQ малыша, расширить его познавательные способности и кругозор в процессе весёлой увлекательной игры. Путешествуя по страницам книги, малыш будет радоваться, узнавая знакомые рисунки, и с удовольствием рассматривать новые; познакомится с основными цветами; научится различать времена года; находить сходства и отличия; дорисовывать недостающие элементы, а также сможет развить внимание, память, воображение и речь. Пальчиковая гимнастика с занимательными стихотворениями доставит малышу удовольствие и поможет развить мелкую моторику, а тщательно подобранные яркие иллюстрации будут стимулировать интерес ребёнка к занятиям. Кроме того, внизу каждой страницы имеются подсказки для взрослых, которые помогут провести занятие максимально эффективно.Предназначено родителям малышей 1–2 лет, воспитателям ДОУ, педагогам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная задача пособия – повысить уровень IQ малыша, расширить его познавательные способности и кругозор в процессе весёлой увлекательной игры. Путешествуя по страницам книги, малыш будет радоваться, узнавая знакомые рисунки, и с удовольствием рассматривать новые; познакомится с основными цветами; научится различать времена года; находить сходства и отличия; дорисовывать недостающие элементы, а также сможет развить внимание, память, воображение и речь. Пальчиковая гимнастика с занимательными стихотворениями доставит малышу удовольствие и поможет развить мелкую моторику, а тщательно подобранные яркие иллюстрации будут стимулировать интерес ребёнка к занятиям. Кроме того, внизу каждой страницы имеются подсказки для взрослых, которые помогут провести занятие максимально эффективно.

Предназначено родителям малышей 1–2 лет, воспитателям ДОУ, педагогам.

Книга И. В. Абрикосовой «Смышлёный малыш. Для детей 1-2 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-04-108898-9
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf