0+
текст
PDF

Объем 118 страниц

2018 год

0+

Бизнес с миллиардером Марком Кьюбаном

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Создание своего бизнеса может показаться чем-то невозможным, особенно для ребёнка, однако это не так. Авторы этой книги – Марк Кьюбан, Шаан Патель, Иэн Маккью – занимались предпринимательством с самого детства, и сейчас их компании приносят им миллионы долларов.Кажется, что многие предприятия терпят неудачу, однако на самом деле неудачный бизнес – это тот бизнес, который так и не был начат. Благодаря этой книге любой ребёнок сможет найти вдохновение и силы и стать предпринимателем. Внутри содержатся советы и наставления от успешных бизнесменов, есть конкретные идеи и бизнес-проекты, которые можно претворить в жизнь прямо сейчас, а также есть реальные истории успеха детей-предпринимателей.Для среднего школьного возраста.

Отличная книга, и хорошее руководство к действию с конкретными примерами. Хорошо мотивирует и показывает детям, что бизнес это ни что то заоблачное и подвластное только избранным, что это под силу каждому. Взрослым эта книга будет тоже очень полезна.

Бизнес с миллиардером Марком Кьюбаном прекрасная книга для детей и взрослых.Поможет развить в ребенке бережливость ,смекалку доброе отношение к людям.Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создание своего бизнеса может показаться чем-то невозможным, особенно для ребёнка, однако это не так. Авторы этой книги – Марк Кьюбан, Шаан Патель, Иэн Маккью – занимались предпринимательством с самого детства, и сейчас их компании приносят им миллионы долларов.

Кажется, что многие предприятия терпят неудачу, однако на самом деле неудачный бизнес – это тот бизнес, который так и не был начат. Благодаря этой книге любой ребёнок сможет найти вдохновение и силы и стать предпринимателем. Внутри содержатся советы и наставления от успешных бизнесменов, есть конкретные идеи и бизнес-проекты, которые можно претворить в жизнь прямо сейчас, а также есть реальные истории успеха детей-предпринимателей.

Для среднего школьного возраста.

Книга Марка Кьюбана, Шаана Патель и др. «Бизнес с миллиардером Марком Кьюбаном» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
118 стр.
ISBN:
978-5-17-147519-2
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
118
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf