16+
текст

Объем 23 страницы

2016 год

16+

Смотрит нежно… В ночь Луна

текст

О книге

Стихотворения составившие книгу Игоря Клюева написаны в течении последних пяти лет, но охватывают большой период времени и тем. От стихотворений написанных по следам детским воспоминаний «Июнь» до стихотворений посвящённых трагическим событиям современной России «На гибелей хора Александрова». Кроме тем о современности, автор часто обращается к истории, и литературе— «Восток», «Моисей», «Шахеризада». По стилю стихотворения в широком диапазоне. От лирики — «Осень» до ироничной поэмы— «Легенда о Трои». В дополнение, стихотворения чередуются с четверостишиями. Это позволяет избежать монотонности при чтении. Автор, в основном, придерживается академической формы стиха с некоторыми отступлениями. Во многих стихотворениях использована Пушкинская строфа.Книга может быть интересна людям с достаточным жизненным опытом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стихотворения составившие книгу Игоря Клюева написаны в течении последних пяти лет, но охватывают большой период времени и тем. От стихотворений написанных по следам детским воспоминаний «Июнь» до стихотворений посвящённых трагическим событиям современной России «На гибелей хора Александрова». Кроме тем о современности, автор часто обращается к истории, и литературе— «Восток», «Моисей», «Шахеризада». По стилю стихотворения в широком диапазоне. От лирики — «Осень» до ироничной поэмы— «Легенда о Трои». В дополнение, стихотворения чередуются с четверостишиями. Это позволяет избежать монотонности при чтении. Автор, в основном, придерживается академической формы стиха с некоторыми отступлениями. Во многих стихотворениях использована Пушкинская строфа.

Книга может быть интересна людям с достаточным жизненным опытом.

Книга Игоря Клюева «Смотрит нежно… В ночь Луна» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip