18+
текст

Объем 470 страниц

2021 год

18+

Диапазон скорби 1942 (Программист Сталина – 3)

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья книга серии, продолжение книг "Программист Сталина" и "Форк 1941". Год 1942 альтернативной Вселенной, идущей по новому пути. Каждый день войны, застрявшей на "Восточном фронте" в позиционной фазе, продолжает собирать свою кровавую жатву людскими жизнями. Свершить решающий перелом хода событий в свою пользу желают как СССР, так и Германия. Уверенный в "лучшей победе" Сталин, в руки которого через год ляжет атомный молот, всё больше думает о послевоенном мире и о том, как избежать холодной войны, чей грустный для СССР итог в ином 1991 он знает от попаданца-программиста, попавшего в Союз в августе сорокового... 1942 будет решающим для всех - для человека из 2018-го, для СССР, для мира...Содержит нецензурную брань.

Третья часть мне понравилась, все так же динамично и непредсказуемо развивается сюжет. Ничуть не уступает первым двум. Рекомендую

Неплохое продолжение очень занимательной серии. вместе с тем хотелось бы избавить книгу от нудных перечислений, интересных только для специалистов ИТ. определенно

Неплохое продолжение очень занимательной серии. вместе с тем хотелось бы избавить книгу от нудных перечислений, интересных только для специалистов ИТ. определенное сомнение вызывают некоторые реалии американской жизни, они кажутся вторичными и вымученными. однако апдодирую главе о хо и яо: звучит очень достоверно, хотя можно было бы и расширить – например, что случилось в Москве. ав целом очень достойно для чтения.

Гарантировали они только одно – ожесточённое (даже выше, чем в «иной истории») противостояние с окружающим миром. И новую мировую войну. С множеством грибов атомных взрывов.. Это было именно то, чего так боялся и против чего всячески предостерегал пришелец из будущего.

Жаль лишь, что автор не понимает здесь главного: в данном вопросе ничего не зависит от ссср или россии. независимо от нас мы всегда будем целью низведения и расчленения. нужно бы статью об этом написать и ссылку на неё давать, конечно.

А книга отличная.

Очень посредственное чтиво. Очередные попаданцы для детей. Смысла в таком ширпотребе вообще нет. Примитивный язык, никакой логики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга серии, продолжение книг "Программист Сталина" и "Форк 1941". Год 1942 альтернативной Вселенной, идущей по новому пути. Каждый день войны, застрявшей на "Восточном фронте" в позиционной фазе, продолжает собирать свою кровавую жатву людскими жизнями. Свершить решающий перелом хода событий в свою пользу желают как СССР, так и Германия. Уверенный в "лучшей победе" Сталин, в руки которого через год ляжет атомный молот, всё больше думает о послевоенном мире и о том, как избежать холодной войны, чей грустный для СССР итог в ином 1991 он знает от попаданца-программиста, попавшего в Союз в августе сорокового... 1942 будет решающим для всех - для человека из 2018-го, для СССР, для мира...

Содержит нецензурную брань.

Книга Игоря Евгеньевича Кулакова «Диапазон скорби 1942 (Программист Сталина – 3)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip