12+
текст

Объем 201 страница

2016 год

12+

Грядка для отличного урожая. Картофель без химии и хлопот на любой почве

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечта любого огородника – получить свою картошку, крупную, вкусную, без химии и, что совсем немаловажно, дешевую. Однако капризы погоды, дорогие удобрения, необходимость полоть, окучивать, копать превращают выращивание картошки в очень непростое занятие. Но существует метод, который гарантирует отличный урожай при минимальных усилиях! И этот метод стремительно набирает популярность, потому что реально «работает»! В этой книге Игорь Лядов собрал информацию, которая помогает ему каждый год собирать неизменно хороший урожай картофеля. При том, что автор книги человек занятой и времени работать на огороде у него нет. Способ выращивания картофеля «по Лядову» – это высокий урожай в любом климате при любой, даже не очень плодородной почве, картошка без прополок и окучивания, отсутствие болезней и вредителей, хорошая сохранность урожая. Эта книга поможет вам максимально быстро овладеть уникальной методикой Игоря Лядова и применять ее не только для картофеля, но и для других овощных культур.

Спасибо автору за эту книгу. На многие вопросы получила ответ. Очень подробно рассказано о технологии подготовки посадочного материала, процессе посадки, болезнях картофеля и его вредителях. А прочитав главу «Как растёт картофель» поняла свои ошибки. Думаю, что книга станет моим постоянным справочником.

очень грамотная, основанная на опыте, много полезной информации,расписан весь процесс от выбора семян до сбора урожая и хранения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечта любого огородника – получить свою картошку, крупную, вкусную, без химии и, что совсем немаловажно, дешевую. Однако капризы погоды, дорогие удобрения, необходимость полоть, окучивать, копать превращают выращивание картошки в очень непростое занятие. Но существует метод, который гарантирует отличный урожай при минимальных усилиях! И этот метод стремительно набирает популярность, потому что реально «работает»!

В этой книге Игорь Лядов собрал информацию, которая помогает ему каждый год собирать неизменно хороший урожай картофеля. При том, что автор книги человек занятой и времени работать на огороде у него нет. Способ выращивания картофеля «по Лядову» – это высокий урожай в любом климате при любой, даже не очень плодородной почве, картошка без прополок и окучивания, отсутствие болезней и вредителей, хорошая сохранность урожая.

Эта книга поможет вам максимально быстро овладеть уникальной методикой Игоря Лядова и применять ее не только для картофеля, но и для других овощных культур.

Книга Игоря Лядова «Грядка для отличного урожая. Картофель без химии и хлопот на любой почве» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
201 стр. 86 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-101343-1, 978-5-17-101342-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip