18+
текст

Объем 550 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Глаза цвета крови

Глаза цвета крови

Приквел
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Глаза цвета крови» – фантастический роман Игоря Марченко, входит в цикл «Доминион», жанр боевая фантастика, космическая фантастика. Остров Шикотан, декабре 1956 года, советская пограничной застава. Визит космического гостя из глубин вселенной, спровоцировал длинную череду жутких и пугающих событий. Чтобы разобраться в ситуации, на место пребывает высокое начальство из Москвы, в лице генерала армии Петра Ильича Кошевара со своими помощниками. Сразу по прибытию на остров, становится ясно, что здесь случилось что-то запредельное и ужасное, что не поддается логическому объяснению. Пограничники мутировали в смертельно опасных существ – некроморфов, а на острове поселилось кровожадное, бессмертное существо, не знающее пощады. Используя фрагменты человеческих тел, оно создает себе безропотных слуг, готовых следовать любым приказам хозяина. Как все это связано с гостем из космоса и предстоит узнать генералу Кошевару, а заодно познать на себе весь ужас загнанной в угол жертвы, за которой идет по следу беспощадный охотник. 2013 год, Новосибирск. Журналист Антон Сергеев, спокойно живет в родном городе и пишет репортаж о таинственном происшествии на Шикотане, даже не подозревая, что вскоре мир содрогнется от смертельной эпидемии имя которой – некроморфы. Сметая перед собой любые препятствия, они те, кто обращает в себе подобных.

О, что-то новенькое рекомендует ЛитРес. Жанр то, что нужно. Автору респект. Жаль одна книга в серии пока. Буду слушать аудио и продолжения.

Igor Lebedev,

Дорогие мои читатели-слушатели!

Выражаю вам свою огромную любовь и признание за то, что прониклись моими идеями и мыслями, моей фантазией и размышлениями о жизни, о людях, о вселенной в целом. Кому-то мои размышления могут показаться странными, наивными или чересчур заумными; просто делайте скидку на то, что я всего лишь человек, который очень любит фантазировать с детства. Я не пишу книги по заранее установленным правилам или по черновым вариантам. Придумываю историю всегда по ходу написания, даже не зная, что произойдет на следующей странице. За сим не судите слишком сурово за какие-то неточности или спорные моменты в описаниях, а просто погрузитесь в приключения и саму историю. Ведь в конечном итоге, мы все читаем книги, чтобы хотя бы немного оторваться от серых будней и улететь в далекие, заоблачные миры на корабле под названием "фантазия"! Любите фантастику, читайте фантастику, фантазируйте, создавайте у себя в уме причудливые картины чужих миров и их обитателей, и я обещаю, что ваша жизнь в реальности станет намного более яркой и интересной!


Ваш писатель-фантаст Игорь Марченко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Глаза цвета крови» – фантастический роман Игоря Марченко, входит в цикл «Доминион», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.

Остров Шикотан, декабре 1956 года, советская пограничной застава. Визит космического гостя из глубин вселенной, спровоцировал длинную череду жутких и пугающих событий.

Чтобы разобраться в ситуации, на место пребывает высокое начальство из Москвы, в лице генерала армии Петра Ильича Кошевара со своими помощниками. Сразу по прибытию на остров, становится ясно, что здесь случилось что-то запредельное и ужасное, что не поддается логическому объяснению. Пограничники мутировали в смертельно опасных существ – некроморфов, а на острове поселилось кровожадное, бессмертное существо, не знающее пощады. Используя фрагменты человеческих тел, оно создает себе безропотных слуг, готовых следовать любым приказам хозяина. Как все это связано с гостем из космоса и предстоит узнать генералу Кошевару, а заодно познать на себе весь ужас загнанной в угол жертвы, за которой идет по следу беспощадный охотник.

2013 год, Новосибирск. Журналист Антон Сергеев, спокойно живет в родном городе и пишет репортаж о таинственном происшествии на Шикотане, даже не подозревая, что вскоре мир содрогнется от смертельной эпидемии имя которой – некроморфы. Сметая перед собой любые препятствия, они те, кто обращает в себе подобных.

Книга Игоря Марченко «Глаза цвета крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip