6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

6+

Теремок. Графическая история

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В графической истории Игоря Олейникова знакомая с детства сказка оживает и начинает играть новыми красками. Каждому персонажу художник придумал особенную предысторию, которая и привела разных животных в Теремок: иностранка Ящерочка-шерошерочка теряется в необъятной России, Лягушка-квакушка подрабатывает дворником, у художника Белочки-попрыгушечки сгорает дом, археолога Зайку-увертышка жена выставляет из дома, Лиса Патрикеевна поет по электричкам, Серый волк промышляет воровством, а Михайло Потапыч рассекает на дорогущей машине.Вместе неожиданные истории героев сложились в удивительную, тонкую и очень современную книгу – находку для фанатов художника.

Отличный графический стиль и сюжет современный – медведь (символ известно чего) ездит на дорогой машине и творит, что хочет ради своей выгоды и не считается с желанием и мнением других.

И в остальных персонажах легко можно увидеть обычных людей, их жизненные проблемы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В графической истории Игоря Олейникова знакомая с детства сказка оживает и начинает играть новыми красками. Каждому персонажу художник придумал особенную предысторию, которая и привела разных животных в Теремок: иностранка Ящерочка-шерошерочка теряется в необъятной России, Лягушка-квакушка подрабатывает дворником, у художника Белочки-попрыгушечки сгорает дом, археолога Зайку-увертышка жена выставляет из дома, Лиса Патрикеевна поет по электричкам, Серый волк промышляет воровством, а Михайло Потапыч рассекает на дорогущей машине.

Вместе неожиданные истории героев сложились в удивительную, тонкую и очень современную книгу – находку для фанатов художника.

Книга Игоря Олейникова «Теремок. Графическая история» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
9785001174769
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip