6+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Семь чудес Нэтмана

Семь чудес Нэтмана

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игорь Рыбаков, успешный предприниматель и автор книг «Жажда», «ТОК», «Отец», «Учение Х10 или Религия ЧистоТЫ», представляет свою первую книгу для детей.Это сказка о мальчике, у которого всё получается: он встречает волшебника, попадает в фантастический мир, находит друзей, они переживают невероятные приключения, а в конце он даже знакомится с собой взрослым.Автор рассказывает о чудесах, которые может творить человек с открытым сердцем и пытливым умом, когда он верит в свою мечту.«Попробуй, и у тебя получится!» – волшебные слова для любого ребенка. И сказка о Нэтмане написана как раз для того, чтобы эта фраза стала ключевой и для детей, и для их родителей.

Входит в серию "Ориентир (АСТ)"
Все книги серии

Рыбаков плохого не посоветует ! Эту книгу стоит прочесть на ряду с «Пес по имени Манни», во времена отсутствия грамотного финансового образования для детей

Книга давно заинтересовала, так как автором указан Игорь Рыбаков. Интересно почитать самому и ребёнку, что и как он доносит в данном случае.


Спасибо ЛитРес за возможность сначала изучить электронную книгу, чтобы понять, нужно приобретать бумажную версию. А так бы было замечательно ещё аудиокнигу на ЛитРес увидеть.

Классная книга. Всем советую. Моему сыну очень понравилась эта книга. Собираемся купить еще несколько книг из этой серии.

Софи Сан, какие?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь Рыбаков, успешный предприниматель и автор книг «Жажда», «ТОК», «Отец», «Учение Х10 или Религия ЧистоТЫ», представляет свою первую книгу для детей.

Это сказка о мальчике, у которого всё получается: он встречает волшебника, попадает в фантастический мир, находит друзей, они переживают невероятные приключения, а в конце он даже знакомится с собой взрослым.

Автор рассказывает о чудесах, которые может творить человек с открытым сердцем и пытливым умом, когда он верит в свою мечту.

«Попробуй, и у тебя получится!» – волшебные слова для любого ребенка. И сказка о Нэтмане написана как раз для того, чтобы эта фраза стала ключевой и для детей, и для их родителей.

Книга «Семь чудес Нэтмана» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
165 стр.
ISBN:
978-5-17-138057-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf