12+
текст

Объем 177 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе

Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе

текст
4,3
309 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психотрюки – это простые приемы, которые помогают поставить хама на место, защитить личные границы, выиграть в споре, договориться о выгодных условиях сделки или убедить себя не сдаваться на пути к цели. Не важно, какой у вас опыт самоконтроля и переговоров, прелесть психотрюков в том, что они работают в любом случае и требуют минимум тренировки.Автор этой книги Игорь Рызов – ведущий эксперт по переговорам, автор четырех бестселлеров, дважды победитель премии «Деловая книга года». Он предлагает 69 психотрюков для:• эффективной реакции на бестактные замечания;• защиты от психологических агрессоров;• победы над газлайтером;• успешного убеждения оппонента;• преодоления страха и волнения;• настройки себя на сверхдостижения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

опять накрученные отзывы…

сама книжка оказалась предсказуемой, манипуляции скучны. Автор, конечно, попытался оживить повествование отрицанием техник, рекомендуемых другими тренерами, а также бородатыми и уже давно несмешными анекдотами… Но увы, полезной информации – нуль. А автор даёт советы, как типичный инфоцыган. Даже вспомнился клевый сериал «Миллионер из Балашихи».

В целом, эта книга выглядит скорее стёбом и иронией, нежели полезным продуктом. Надеюсь, что автор именно такой смысл в нее и закладывал…

Заказала и оооочень ждала эту книгу. И большое разочарование с первых страниц.... Все примеры, ситуации автор рассказывает на перебой, начиная с одного примера, тут же фраза вернёмся к нему позже, и начинается другой, через пару страниц возращается... С этим ещё можно бороться, а вот так называемые"Фразы которые вам помогут"... Очень много фраз, наоборот провокационных... Например фраза " Попрошу больше по отношению ко мне не применять подобные фразы"... Однозначно, агрессор, который хотел вас выбить из ситуации, тут же спросит: "А то что.....? " Или что-то подобное... Борюсь с собой, пытаюсь понять автора, читаю дальше, но с каждой страницей уговариваю себя, что будет дальше полезней......

В принципе нормально -но поскольку я читал другие книги автора , многое повторяется -то что было в других книгах . Во многих моментах хочется не согласится , так как автор приводит в принципе успешные переговоры , это легко . А хотелось бы что бы автор рассмотрел ситуации , когда человек откровенно идёт в отказ или говорит зачем тогда приехали -если ничего не планируете мне рассказывать и убеждать -как описано в случае когда приехал предлагать тренинги , а директор пользовался услугами друга !!)

Когда отец учит сына жизни – сыну должно быть интересно. Как профессионалу в продажах – лекция на уровне начальника отдела в маленькой российской компании. Денег своих не стоит, времени, которое потратила на чтение – тоже. А автор, без сомнения, человек просто прекрасный !

Мне очень понравилась книга, есть что применить на практике, книга оправдывает вложения. Думаю ещё перечитать её, уже выписывая некоторые приёмы, более сложные в запоминании для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психотрюки – это простые приемы, которые помогают поставить хама на место, защитить личные границы, выиграть в споре, договориться о выгодных условиях сделки или убедить себя не сдаваться на пути к цели. Не важно, какой у вас опыт самоконтроля и переговоров, прелесть психотрюков в том, что они работают в любом случае и требуют минимум тренировки.

Автор этой книги Игорь Рызов – ведущий эксперт по переговорам, автор четырех бестселлеров, дважды победитель премии «Деловая книга года». Он предлагает 69 психотрюков для:

• эффективной реакции на бестактные замечания;

• защиты от психологических агрессоров;

• победы над газлайтером;

• успешного убеждения оппонента;

• преодоления страха и волнения;

• настройки себя на сверхдостижения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Игоря Рызова «Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
177 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-162112-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip