16+
текст

Объем 35 страниц

2023 год

16+

Чек-лист «79 психотрюков. Приемы в общении, которым не учат в школе»

текст
3,0
22 оценки
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как отвечать токсичным провокаторам достойно и не вестись на манипуляции? Игорь Рызов, ведущий эксперт по переговорам и автор бестселлеров, придумал чек-лист с готовыми скриптами в удобном формате «верно / неверно». В него можно подглядывать перед важной встречей, общением с «токсами» или в конфликтной ситуации.Чек-лист подойдет, если:чувствуете себя неуверенно во время переговоров;вас часто застают врасплох вопросами и неуместными замечаниями;хотите научиться убеждать оппонента;не умеете вербально отстаивать себя; устали испытывать неловкость и растерянность при общении.Теперь вы знаете, с чего начать и что ответить, если на горизонте появился неприятный или волнительный разговор.Чек-лист также станет отличным тренажером-дополнением к книге Игоря Рызова «Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе».В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Бульварное чтиво. Вполне читабельно, глубоких идей и цельной системы вы в этой книге не найдёте. Однако вполне можно почитать, если лучшей книги нет.

Довольно банальные советы. И всё же встречаются свежие идеи.

Прочитав комментарии к книге мне стало страшно что такие люди вокруг меня, а я даже и не знал об этом.... МЭТРЫ Психологии общения и переговоров и наверняка искусные манипуляторы!!! Наверняка авторы самых-самых лучших книг.... Можете фамилии свои написать, п о ж а л у й с т а!!!! Обязательно куплю ваши книги и обещаю прочитать от корки до корки!!!!!!!!

О самой книге. Прослушал 4-ре главы в аудиорежиме и решил что эту книгу надо читать вдумчиво. Купил книгу и карточки. Читаю с удовольствием сам и с дочкой!

краткое описание не всегда поможет верно выполнить психотрюк. Для меня важно понимать к чему может это привести. Книга, как помощник для внутреннего становления и управления своими эмоциями вполне покрывает потребность.

Книга не понравилась-очень поверхностная, советы некоторые вобще ни о чем.

Зацепило название и обложка. Впервые пожалела потраченных денег на книгу.

Не первый и, конечно же, не последний пример любительского подхода к психологической защите, хотя и не самый удачный. Были когда-то сын турецко-подданного, мэтр Таранов, НЛП-исты, та же "Школа кремлевских переговоров" - отовсюду надыбано понемножку и сметано на живую нитку. Пару раз трюки модернизированы прямо-таки "под жертв ЕГЭ". Практическая ценность невелика, иногда собственная импровизация дает хороший эффект. Легкое занимательное чтиво...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как отвечать токсичным провокаторам достойно и не вестись на манипуляции? Игорь Рызов, ведущий эксперт по переговорам и автор бестселлеров, придумал чек-лист с готовыми скриптами в удобном формате «верно / неверно». В него можно подглядывать перед важной встречей, общением с «токсами» или в конфликтной ситуации.

Чек-лист подойдет, если:

  • чувствуете себя неуверенно во время переговоров;
  • вас часто застают врасплох вопросами и неуместными замечаниями;
  • хотите научиться убеждать оппонента;
  • не умеете вербально отстаивать себя;
  • устали испытывать неловкость и растерянность при общении.

Теперь вы знаете, с чего начать и что ответить, если на горизонте появился неприятный или волнительный разговор.

Чек-лист также станет отличным тренажером-дополнением к книге Игоря Рызова «Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Игоря Рызова «Чек-лист «79 психотрюков. Приемы в общении, которым не учат в школе»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
35 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189484-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip