0+
текст

Объем 505 страниц

2013 год

0+

Большая тайна Малого народа

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так называемый еврейский вопрос, которому уже не одно тысячелетие, дожил и до наших дней. Хотя попытки разрешить его предпринимались в разные эпохи в самых разных странах. Делаются они и теперь. Выдающийся ученый, мыслитель нашего времени Игорь Ростиславович Шафаревич, исследовав еврейский вопрос, пришел к выводу, что он возникал всегда, когда дело касалось захвата власти. Так было в Египте и Персии, в Риме и древней Хазарии, не обошло это и Россию. Перед вами – классический труд на тему, которая не перестает быть актуальной. Книга также выходила под названием «Трехтысячелетняя загадка. История еврейского вопроса».

Книга написана там, где она встретит понимание среди читателей; а мнение тех, кто оценивает её на эмоциональном и национальном уровне, мало, что дает для решения проблемы.

Прекрасное пособие для детального ознакомления с историей и характером малого народа на основании исторических фактов. Жаль, что мы потеряли Шафаревича И.Р.– достойного сына русского народа!

Зациклен этот Шафаревич на этом. О чем бы ему писать, если бы не было евреев.. Ясно, что главное -злоба и ненависть. Такие люди не бывают порядочными и честными.

Игорь Шафаревия, неплохой математик ( был) но ущеобный графоман из серии таких же математиков – генетическмх антисемитов, как Понтрягин и др. Но намного слабее их в профессиональном плане. Но именна эта его ущербность и првела его в команду приснопамятной «Памяти», в редакции таких открыто антисемитских журналов позднего СССР, Как" Молодая гвардия" и «Наш современник».. И в истории ему суждено остаться как неплохому, но отнюдь не выдающемуся ученому и генетически- биомусорному антисемиту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так называемый еврейский вопрос, которому уже не одно тысячелетие, дожил и до наших дней. Хотя попытки разрешить его предпринимались в разные эпохи в самых разных странах. Делаются они и теперь.

Выдающийся ученый, мыслитель нашего времени Игорь Ростиславович Шафаревич, исследовав еврейский вопрос, пришел к выводу, что он возникал всегда, когда дело касалось захвата власти. Так было в Египте и Персии, в Риме и древней Хазарии, не обошло это и Россию. Перед вами – классический труд на тему, которая не перестает быть актуальной.

Книга также выходила под названием «Трехтысячелетняя загадка. История еврейского вопроса».

Книга Игоря Шафаревича «Большая тайна Малого народа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
505 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-4438-0464-4
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip