16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2022 год

16+

Постная кухня с правилами поста

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Архимандрита Онуфрия «Постная кухня с правилами поста» познакомит вас с православными традициями постной кухни братской нам Сербии, которая хотя и имеет свои нюансы, очень близка по духу русской православной трапезе. В этот уникальный сборник рецептов вошли блюда, собранные не только в местных монастырях, но и у матушек и сестер со всего мира. Вместе с этой книгой вы сможете приготовить пироги, супы, закуски, блюда из овощей, рыбы и морепродуктов с особенным южно-славянским привкусом. Одновременно с рецептами вы узнаете о духовной стороне поста и его правилах.Пост − время духовного и телесного подвига, а также приобщения к новым знаниям, например, к культуре близкой нам по духу страны и ее постной трапезе, разнообразной и полезной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Архимандрита Онуфрия «Постная кухня с правилами поста» познакомит вас с православными традициями постной кухни братской нам Сербии, которая хотя и имеет свои нюансы, очень близка по духу русской православной трапезе. В этот уникальный сборник рецептов вошли блюда, собранные не только в местных монастырях, но и у матушек и сестер со всего мира. Вместе с этой книгой вы сможете приготовить пироги, супы, закуски, блюда из овощей, рыбы и морепродуктов с особенным южно-славянским привкусом. Одновременно с рецептами вы узнаете о духовной стороне поста и его правилах.

Пост − время духовного и телесного подвига, а также приобщения к новым знаниям, например, к культуре близкой нам по духу страны и ее постной трапезе, разнообразной и полезной.

Книга архимандрита Онуфрий «Постная кухня с правилами поста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-195152-8
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf