18+
текст

Объем 311 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Безмолвные узницы

Безмолвные узницы

текст
3,3
119 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПО КНИГЕ СНЯТ ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРИАЛ ОТ NETFLIX. ТРИЛЛЕР ОТ ЭКСПЕРТА-КРИМИНАЛИСТА, СОЗДАВШЕГО ОБРАЗ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ В СЕРИАЛЕ «ДЕКСТЕР», И САМОГО ПОПУЛЯРНОГО АВТОРА БРАЗИЛИИ.МРАЧНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ГЛУБИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БЕЗУМИЯ И ПОРОКА, ГДЕ СПУСК В АД НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВЫХ СТРАНИЦ.Вероника Торрес ведет ничем не примечательную жизнь секретаря в полицейском департаменте. Она не участвует в расследованиях, но жаждет оказаться «в поле». И такой случай ей представляется в день, когда на ее глазах женщина с изуродованным ртом прыгает из окна участка. Вероника никак не может забыть последние слова несчастной: «Теперь он полюбит меня». Системе нет никакого дела до самоубийства, поэтому Вероника берет правосудие в свои руки. Жанета идеальная жена. Ее главное призвание – заботится о муже и во всем подчиняться ему. Даже если то, что он просит – ужасно. Жанета покорно ищет ему новых жертв, безропотно следует за ним в его особое место, надевает коробку на голову и слушает… Она помнит крики из темноты и знает: когда-нибудь муж обязательно убьет и ее. Единственный шанс на спасение – та женщина-полицейская из новостей, расследующая самоубийство. Только она сможет понять Жанету. «Прочитав этот роман, вы больше не будете разгадывать головоломки, вы станете их коллекционировать». – Глория Перес, бразильская сценаристка, создавшая сериал «Клон»«Этот шикарный бразильский триллер заслуживает того, чтобы совершить кругосветное путешествие». – Паолу Линс, автор международного бестселлера «Город бога»

так интересно начиналось и так по-детски все кончилось. Гг глуповатая возрастная баба с низкими ценностями, отсутсвием материнских инстинктов. В общем, я ей не поверила

Dovlabbegovadenisova@gmail.com Войнорубова Такого же мнения. И добавлю, что кажись в правоохранительных органах у них одни дебилы работают, что никто ничего не понял и следов не нашел. И везде в дома она лазила, никто её не ловил… сказка фантастика прям

Леденящий душу триллер, который особенно тронет раненые женские души. На что только не идет человек, если его довести до точки невозврата. Роман держит в постоянном эмоциональном напряжении, я была заинтригована и очень переживала за главную героиню!

По-настоящему жуткая книга. К сожалению, таких мужей великое множество в реальной жизни. После прочтения книги очень хочется посмотреть сериал, чтобы еще раз погрузиться в этот мир безумия и безысходности. Очень круто написано

На мой взгляд, слишком по-бразильски.

Ну, и плюс откровенная чернуха. Читать местами неприятно, и теперь я думаю о том, как прочитанное забыть и отделаться от этого неприятного послевкусия.

Мощный триллер, потрясает и впечатляет гораздо сильнее, чем экранизация! Автор хорошо разбирается в психологии, как в женской, так и в мужской. Диалоги реалистичные, мотивация героев в полной мере раскрыта, хотя от некоторых поступков кровь стынет в жилах. Советую почитать, если тянет на что-то мрачное, это идеальный вариант!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПО КНИГЕ СНЯТ ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРИАЛ ОТ NETFLIX.

ТРИЛЛЕР ОТ ЭКСПЕРТА-КРИМИНАЛИСТА, СОЗДАВШЕГО ОБРАЗ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ В СЕРИАЛЕ «ДЕКСТЕР», И САМОГО ПОПУЛЯРНОГО АВТОРА БРАЗИЛИИ.

МРАЧНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ГЛУБИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БЕЗУМИЯ И ПОРОКА, ГДЕ СПУСК В АД НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВЫХ СТРАНИЦ.

Вероника Торрес ведет ничем не примечательную жизнь секретаря в полицейском департаменте. Она не участвует в расследованиях, но жаждет оказаться «в поле». И такой случай ей представляется в день, когда на ее глазах женщина с изуродованным ртом прыгает из окна участка. Вероника никак не может забыть последние слова несчастной: «Теперь он полюбит меня». Системе нет никакого дела до самоубийства, поэтому Вероника берет правосудие в свои руки.

Жанета идеальная жена. Ее главное призвание – заботится о муже и во всем подчиняться ему. Даже если то, что он просит – ужасно. Жанета покорно ищет ему новых жертв, безропотно следует за ним в его особое место, надевает коробку на голову и слушает… Она помнит крики из темноты и знает: когда-нибудь муж обязательно убьет и ее. Единственный шанс на спасение – та женщина-полицейская из новостей, расследующая самоубийство. Только она сможет понять Жанету.

«Прочитав этот роман, вы больше не будете разгадывать головоломки, вы станете их коллекционировать». – Глория Перес, бразильская сценаристка, создавшая сериал «Клон»

«Этот шикарный бразильский триллер заслуживает того, чтобы совершить кругосветное путешествие». – Паолу Линс, автор международного бестселлера «Город бога»

Рафаэля Монтеса «Безмолвные узницы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-196224-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip