16+
текст

Объем 213 страниц

2020 год

16+

Решение кармических задач. Ведическая астрология и нумерология

текст
4,3
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наши кармические задачи мы можем понять, осознав собственные проблемы. Одной из таких кармических задач является развитие данных нам способностей, талантов. Тем самым мы не только сможем получать удовольствие от достигнутого, но и приносить пользу и радость людям.Кармические задачи бывают позитивные и негативные. Они решаются постепенно. При этом с решением одних задач, появляются другие».Об этом и о многом другом не менее интересном, что нам предопределено звездами и что мы можем использовать, рассказывает в своей новой книги известный израильский астролог Илана Либ.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Эта книга несет важную и интересную информацию, которую можно использовать всегда. Все темы раскрыты очень понятно. Хочется дальше заниматься изучением своего гороскопа.

Автор подробно раскрывает тему транзитов, Саде сати. Очень нравится то , что есть и астрологический, и нумерологический подход к разным темам, к прогнозам.

Очень интересно и познавательно! Получаешь информацию с двух направлений: с точки зрения Ведической астрологии и нумерологии.

Книга потрясающая, превосходная, отличная и интересная! Очень понятная и доступная для чтения. Я хочу поблагодарить замечательную автора за вклад и ценную информацию, которую она написала в книге. Рекомендую всем срочно прочитать!!!

Книга довольно-таки интересная, прочла на одном дыхании. Очень хорошо описан период Саде-Сати, автор хорошо и доступно все описывает объясняет. Автору благодарность за ценный материал!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наши кармические задачи мы можем понять, осознав собственные проблемы. Одной из таких кармических задач является развитие данных нам способностей, талантов. Тем самым мы не только сможем получать удовольствие от достигнутого, но и приносить пользу и радость людям.

Кармические задачи бывают позитивные и негативные. Они решаются постепенно. При этом с решением одних задач, появляются другие».

Об этом и о многом другом не менее интересном, что нам предопределено звездами и что мы можем использовать, рассказывает в своей новой книги известный израильский астролог Илана Либ.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Иланы Либ «Решение кармических задач. Ведическая астрология и нумерология» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
213 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-965-7288-50-9
Правообладатель:
Книга-Сэфер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip