6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

6+

Иврит для детей в картинках. Интерактивный тренажер с суперзакладкой

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта детская книжка с картинками отлично подойдет для начала занятий ивритом. В ней вы найдете слова и простые предложения по 19 самым необходимым темам. Главная особенность этой книги в том, что она – интерактивная. Специальная закладка, используемая для запоминания и проверки, позволяет детям легко и быстро выучить около 170 слов иврита. Ребенок может писать слова на закладке и стирать написанное, последовательно осваивая предложенные темы. В процессе обучения помогают занимательные картинки, иллюстрирующие слова и фразы, а также транскрипция к словам.Интерактивные возможности книги полностью доступны только в бумажном варианте.

Детям, тексты пишут с огласовками. Плохой вариант для изучения иврита. И написание произношения слов русскими буквами, будет путать ребенка и не научит чтению. Зря потраченные деньги

Потрясающая халтура. Мало того, что слова даны без огласовок. Так ещё и многочисленные ошибки в примерах употребления слов.

А мне понравилось, что не просто картинки и слова, а вместе с фразами, где есть и глаголы и прилагательные. Если их заучивать, получится еще больше объем базовых слов. Читать по этой книжке научится не получится – нет огласовок. Но тут и цели такой не ставится. Хорошо, что есть транскрипция кириллицей. Жаль, что ее нет на фразах, только на словах.

В общем в качестве наращивания базового словаря вполне пригодна.

Для детей отличное пособие в изучении иврита по темам. Очень грамотный и отлично иллюстрированный. Подойдёт и для дошкольников и учеников постарше

Очень жаль, что нет огласовок. Без них книга многое потеряла. Транскрипция на кириллице есть только в словаре. В целом для самостоятельного использования ребенком книга не пригодна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта детская книжка с картинками отлично подойдет для начала занятий ивритом. В ней вы найдете слова и простые предложения по 19 самым необходимым темам. Главная особенность этой книги в том, что она – интерактивная. Специальная закладка, используемая для запоминания и проверки, позволяет детям легко и быстро выучить около 170 слов иврита. Ребенок может писать слова на закладке и стирать написанное, последовательно осваивая предложенные темы. В процессе обучения помогают занимательные картинки, иллюстрирующие слова и фразы, а также транскрипция к словам.

Интерактивные возможности книги полностью доступны только в бумажном варианте.

Книга «Иврит для детей в картинках. Интерактивный тренажер с суперзакладкой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-111311-7
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf