12+
текст

Объем 94 страницы

2002 год

12+

108 движений кругового самомассажа

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемой вашему вниманию книге описана простая, доступная и высокоэффективная система кругового самомассажа. В круговом самомассаже используются универсальные принципы целостного оздоровления, включающие все основные физические и биоэнергетические структуры человека в определенной последовательности, и запускающие глубинную внутреннюю систему саморегуляции организма. Круговой самомассаж обладает внутренней полнотой и завершенностью и построен на основе простых классических движений. Их число – 108 – является символическим в йоге, буддизме и тибетских духовных традициях.---------------Уделите себе утром 10 минутПознайте и исследуйте свое телоСоприкоснитесь с древними методами йоги и цигунаИ пусть обретение здоровья станет для вас сюрпризом---------------Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста

Эта книга стала для меня настоящим подарком. Практики изложенные в ней описаны последовательно и подробно, так чтобы помочь людям избежать ошибок и действительно принести долговременную пользу.


Несколько лет назад мне повезло заниматься йогой и цигун и выполнять описанные в книге практики в группе под руководством автора этой книги Ильи Шейнмана. За это время я не раз видел как регулярная практика способна не только улучшить здоровье людей, но и преобразить их изнутри, укрепляя эмоциональную устойчивость и доброжелательность.


Я очень рад что теперь эта книга доступна и в электронном варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемой вашему вниманию книге описана простая, доступная и высокоэффективная система кругового самомассажа. В круговом самомассаже используются универсальные принципы целостного оздоровления, включающие все основные физические и биоэнергетические структуры человека в определенной последовательности, и запускающие глубинную внутреннюю систему саморегуляции организма. Круговой самомассаж обладает внутренней полнотой и завершенностью и построен на основе простых классических движений. Их число – 108 – является символическим в йоге, буддизме и тибетских духовных традициях.

---------------

Уделите себе утром 10 минут

Познайте и исследуйте свое тело

Соприкоснитесь с древними методами йоги и цигуна

И пусть обретение здоровья станет для вас сюрпризом

---------------

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста

Книга Ильи Львовича Шейнмана «108 движений кругового самомассажа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2002
Объем:
94 стр. 74 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip