18+
текст

Объем 18 страниц

2020 год

18+

Глушь

текст

О книге

Ты никогда не узнаешь что может произойти с тобой в глуши. Не верь себе...

Вторая книга этого автора, которую я прочитала, и теперь точно убедилась, что это очень умный и глубокий человек. Несколько строк просто запали в душу и были занесены в закладке на телефоне.

"Но из великого случая выходит непосредственно великое событие" – просто цитата дня для меня!

"Вывернитесь на изнанку и вычистите из себя и из меня эту горечь, это непонимание, на него уходит слишком много времени, отнимает жизнь."

Здесь очень много скрытого смысла, уже более понятного,чем в первой книге, однако мне не до конца понятно, но нутром чувствуешь что-то знакомое.

Как в 19 страниц можно уложить столько смысла и глубины…

Очень необычная книга. непохожая на что-либо. С первых строк думаешь что сейчас попадешь в пост апокалипсис. К. получит задание и начнет крушить оставшийся мир. Но потом появляются старухи кидающиеся говном. Дед по имени Дед. Вдова по имени Вдова. Бухающий Поп. Ведьма. Поминки. Здесь нельзя предвидеть что будет дальше. И вдруг финал, как выстрел пистолета в глуши. Каждое произведение имеет право на своё существование. Каждый видит его по своему. Почему бы и нет. Необычно, но мало. Давай ещё!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты никогда не узнаешь что может произойти с тобой в глуши. Не верь себе...

Книга Ильи Сергеевича Кандыбовича «Глушь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip