16+
текст

Объем 194 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Уроки магии. Видеть скрытое и управлять реальностью. Полное руководство по практической магии: заклинания, заговоры, астрал, третий глаз

Уроки магии. Видеть скрытое и управлять реальностью. Полное руководство по практической магии: заклинания, заговоры, астрал, третий глаз

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Думаете, для того чтобы стать магом, нужно обладать даром свыше или быть колдуном в седьмом поколении? Вовсе нет. Все мы владеем магией, но только самые смелые и целеустремленные готовы увидеть в себе Силу и приручить ее.С книгой «Уроки магии» вы сможете менять мир по своему усмотрению, видеть будущее, защищать близких, укреплять здоровье и повышать финансовый достаток.Вы получите доступ к авторским заклинаниям, техникам и настройкам. Научитесь раскачивать частоты мозга, влиять на мир через коды и цвета, работать со стихиями, духами, мантрами, создавать астрального двойника и талисманы.Готовы прикоснуться к тайным знаниям и обрести Силу, с которой измените окружающую реальность?Cохранен издательский макет.

Книга «Уроки магии»– огонь.Что зацепило:без воды-обьяснение, тут же практика.Было много вопросов по эфирному телу, по работе с ним, но чтоб ответы с практикой-неожиданно, емко. Многое сложилось в пазл, есть тонкости, которые не знала, так же как и практики.Огромная благодарность за этот труд, потому как иногда трудно собирать по крупицам и ресурсам то, что здесь воедино.Плюс опыт-это ценно-опыт практика. Затронуты и обьяснены многие методы работы с телом, эфирным и амтральными полями, словом, символами, заговорами и тд .Рекомендую книгу тем, кто еще не приобрел, особенно начинающим этот шикарный, трудный, интересный путь мага.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаете, для того чтобы стать магом, нужно обладать даром свыше или быть колдуном в седьмом поколении? Вовсе нет. Все мы владеем магией, но только самые смелые и целеустремленные готовы увидеть в себе Силу и приручить ее.

С книгой «Уроки магии» вы сможете менять мир по своему усмотрению, видеть будущее, защищать близких, укреплять здоровье и повышать финансовый достаток.

Вы получите доступ к авторским заклинаниям, техникам и настройкам. Научитесь раскачивать частоты мозга, влиять на мир через коды и цвета, работать со стихиями, духами, мантрами, создавать астрального двойника и талисманы.

Готовы прикоснуться к тайным знаниям и обрести Силу, с которой измените окружающую реальность?



Cохранен издательский макет.

Книга Ильи Шенгелии «Уроки магии. Видеть скрытое и управлять реальностью. Полное руководство по практической магии: заклинания, заговоры, астрал, третий глаз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-160653-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip