6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

6+

Театральные сказки

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нежные, лёгкие и волшебные сказки от знаменитой балерины, народной артистки России Илзе Лиепы.Хотелось ли тебе когда-нибудь заглянуть хотя бы одним глазком в невероятный мир балета? Всё здесь – от пуант до ярких софитов – оживает, стоит лишь приоткрыть тяжёлый бархатный занавес.В книгу вошли следующие сказки: Туфельки; Лягушка Балерушка; Когда ложи поспорили; Горячее сердце; Бабушкина сказка; Война котов и машин; Как Юбочка влюбилась в Колет; Мышь-критикан; Булочки.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Звёздные сказки"
Все книги серии

MariaGladkikh

Очень приятные и небанальные сказки. Сопереживая балетным туфелькам, жизнь которых, как оказалось, длинною в одну репетицию, осветительным приборам, которые полюбили друг друга и не могут больше находиться по разную сторону сцены, лягушке, которая не могла жить без музыки, занавесу, которому вскружила голову ветреная кулиса, мы, кроме всего прочего, многое узнаем про внутреннее устройство театра, про то сколько людей, помимо собственно артистов, помогают создавать волшебство. И оформление книги на высоте. Обложка - плотная и очень приятная на ощупь, как театральный занавес. И воздушные, как пачки балерин, иллюстрации Анастасии Орловой внутри. Дочки слушали с удовольствием, да и мне, взрослой девочке, книга пришлась по душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нежные, лёгкие и волшебные сказки от знаменитой балерины, народной артистки России Илзе Лиепы.

Хотелось ли тебе когда-нибудь заглянуть хотя бы одним глазком в невероятный мир балета? Всё здесь – от пуант до ярких софитов – оживает, стоит лишь приоткрыть тяжёлый бархатный занавес.

В книгу вошли следующие сказки: Туфельки; Лягушка Балерушка; Когда ложи поспорили; Горячее сердце; Бабушкина сказка; Война котов и машин; Как Юбочка влюбилась в Колет; Мышь-критикан; Булочки.

Для младшего школьного возраста.

Книга Илзе Лиепы «Театральные сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-116156-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf