0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2014 год

0+

Театральные сказки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эту книгу написала Илзе Лиепа – знаменитая российская балерина, народная артистка России, лауреат самых престижных театральных премий… Но самое главное, Илзе – удивительно солнечный и щедрый человек, бесконечно влюбленный в свою профессию… С самого раннего детства Илзе и ее брат Андрис занимались в балетной школе, участвовали в спектаклях Большого театра, общались со знаменитыми на весь мир музыкантами, артистами, режиссерами… Они выросли в Большом театре, и для них – это дом, наполненный сказочными историями, мир, в котором чудеса оживают и становятся неотъемлемой частью творчества.«Театральные сказки» Илзе Лиепа откроют детям волшебную страну балета, в которой все участники спектакля – от балетных туфелек до осветительных приборов – живые и трепетные существа. Эта удивительная книга – волшебная дверь в безграничный мир вдохновения и творчества.

очень крутая книга!!!! советую всем прочитать. детям прочитать обязательно , потому что эта книга завораживает,вдохновляет и проникает!!

Театральные сказки

Очень хорошая, добрая, интересная книга! Читали вместе с дочкой (8 лет) и получили массу удовольствия! В интересной, увлекательной, сказочной манере описываются все составляющие театра. Помогает понять, что театр – это не просто артисты на сцене. Это и рабочие сцены, и осветители, и механики.. А кто живет под сценой? А что чувствует прожектор? А какой характер у занавеса? Просто прелесть! Думаю, что после этой книги будет ещё приятнее и интереснее ходить в театр!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу написала Илзе Лиепа – знаменитая российская балерина, народная артистка России, лауреат самых престижных театральных премий… Но самое главное, Илзе – удивительно солнечный и щедрый человек, бесконечно влюбленный в свою профессию…

С самого раннего детства Илзе и ее брат Андрис занимались в балетной школе, участвовали в спектаклях Большого театра, общались со знаменитыми на весь мир музыкантами, артистами, режиссерами… Они выросли в Большом театре, и для них – это дом, наполненный сказочными историями, мир, в котором чудеса оживают и становятся неотъемлемой частью творчества.

«Театральные сказки» Илзе Лиепа откроют детям волшебную страну балета, в которой все участники спектакля – от балетных туфелек до осветительных приборов – живые и трепетные существа. Эта удивительная книга – волшебная дверь в безграничный мир вдохновения и творчества.

Книга Илзе Лиепы «Театральные сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-386-06766-3
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf