16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Крылья Мальгуса. Ступень первая

Крылья Мальгуса. Ступень первая

текст
4,5
9 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычные школьные проблемы Ярослава перемежаются необычными клановыми. Но он уже наметил цель в этом мире, и движется к ней.

Первая часть оборвалась на самом иньересном месте, поэтому вторую ждала с предвкушением. Ну что ж, ожидание того стоило. Однозначно рекомендую к прочтению.

Прекрасная книга, как и серия в целом. Я прочитала все изданные книги (ступень четвертая) и азарт не пропал, а наоборот, я не могу дождаться выхода следующей книги. Эта серия выделяется из поточного фэнтези благодаря динамичному сюжету и логичности развития событий. Иногда я задавалась вопросом «а в нашем сире точно нет магии?». Однозначно рекомендую к прочтению и надеюсь автор опубликует здесь все свои книги. Автор, у вас получается писать довольно кавкственно и нетривиально. Успехов вам

Нет продолжения??? Хочется рвать и метать. Очень неплохо, и герой симпатичный, умный, деятельный. Только складывается впечатление, что развитие сюжета медленное; Ярослав набирает силу тоже нелегко; нужно продолжение

С удовольствием прочитала вторую книгу! Автор молодец, гг отличный, приключений много. Книга написана отличным слогом, не оторваться. Жаль нет продолжения!

Легко читается,с юмором и без «чернухи»!динамично! Автору успехов в творчестве! Учитывая,как планомерно идет к цели герой и его друзья,хорошая мотивация для подростков-показано без нравоучений,но четко и ясно-добиться цели можно только приложив усилия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычные школьные проблемы Ярослава перемежаются необычными клановыми. Но он уже наметил цель в этом мире, и движется к ней.

Книга Инди Видум «Крылья Мальгуса. Ступень первая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip