16+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пламя в горах

Пламя в горах

текст
1,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть лучше командировки в самый фешенебельный горнолыжный курорт страны? Ничего, скажете вы. И будете правы. Вот только я вхожу в тот мизерный процент людей, которые ненавидят всё, что экстремальнее детских качелей. И, конечно же, именно мне не посчастливилось отправиться в эпицентр зимнего отдыха, чтобы испытать на себе все ужасы местных развлечений. Но это была лишь малая толика неприятностей, что судьба уготовила мне. Самое интересное ждало меня по прибытии. Сначала мне в инструкторы достался сущий дьявол во плоти, мечтающий скинуть меня с первого попавшегося обрыва, затем меня угораздило обнаружить труп в спальном мешке...Как мне пережить весь этот кошмар и вернуться домой?

Книга понравилась. Написано легко и с юмором. Присутствует интрига в сюжете, также есть романтика между главными героями. Всё, что нужно для приятного вечера.

Книжка очень понравилась. То, что нужно для дождливого дня. Нет затянутых моментов, действия развиваются динамично. Обязательно прочту ещё что-нибудь у автора.

Как всегда интересный сюжет с очень приятным юмором. Начала читать и не смогла оторваться. Спасибо автору за очередную захватывающую историю.

Люблю этого автора. Новая книга очень понравилась. Есть над чем посмеяться, из-за чего попереживать. Интересная история с приятным послевкусием.

Спасибо автору за очередную захватывающую детективную историю с лёгким юмором и приятными главными героями. Провела прекрасный вечер за чтением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть лучше командировки в самый фешенебельный горнолыжный курорт страны? Ничего, скажете вы. И будете правы. Вот только я вхожу в тот мизерный процент людей, которые ненавидят всё, что экстремальнее детских качелей. И, конечно же, именно мне не посчастливилось отправиться в эпицентр зимнего отдыха, чтобы испытать на себе все ужасы местных развлечений. Но это была лишь малая толика неприятностей, что судьба уготовила мне. Самое интересное ждало меня по прибытии. Сначала мне в инструкторы достался сущий дьявол во плоти, мечтающий скинуть меня с первого попавшегося обрыва, затем меня угораздило обнаружить труп в спальном мешке...

Как мне пережить весь этот кошмар и вернуться домой?

Книга Ирины Дементьевой «Пламя в горах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip