6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2023 год

6+

Другие версии

2 книги
Английский язык. Букварь в картинках

Английский язык. Букварь в картинках

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот букварь поможет вашему ребёнку сделать первые шаги в изучении английского алфавита. К каждой букве даются прописи для улучшения навыков письма, несложные слова с русской транскрипцией, а также простые предложения с примерами употребления слов.Издание проиллюстрировано яркими картинками, которые вносят игровой элемент в процесс обучения. В конце книги дан мини-словарик для пополнения словарного запаса.Пособие предназначается для учащихся младших классов, а также может быть полезно учителям и родителям для работы в классе и дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот букварь поможет вашему ребёнку сделать первые шаги в изучении английского алфавита. К каждой букве даются прописи для улучшения навыков письма, несложные слова с русской транскрипцией, а также простые предложения с примерами употребления слов.

Издание проиллюстрировано яркими картинками, которые вносят игровой элемент в процесс обучения. В конце книги дан мини-словарик для пополнения словарного запаса.

Пособие предназначается для учащихся младших классов, а также может быть полезно учителям и родителям для работы в классе и дома.

Книга И. Френка «Английский язык. Букварь в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-150851-7
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf