16+
текст

Объем 320 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровь Ангелов

Кровь Ангелов

текст
4,2
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярное телешоу под угрозой срыва: мало того, что кто-то засыпает организаторов письмами с угрозами, так еще и два участника бесследно пропали перед самым началом съемок! Следователь Валерия Медведь уговаривает занять одно из освободившихся мест своего близкого друга Романа Вагнера: он сильный эмпат и может выявить человека, от которого исходит угроза. Лера еще не знает, что в деле замешан баснословной стоимости артефакт – редчайший красный бриллиант «Кровь Ангелов», по легенде, обладающий мистическими свойствами и несущий гибель всем своим владельцам… Героини остросюжетных романов Ирины Градовой очаровательны, стремительны и непредсказуемы, как океанская волна. Этих бесстрашных и обаятельных женщин ждут невероятные приключения, а читателей – увлекательные романы, от которых просто невозможно оторваться.

История о борьбе за выживание в мире, где почти у каждого персонажа спрятан скелет в шкафу. Главные герои сталкиваются с испытаниями, в которых и проявляется их сила, решимость и преданность своей профессии!!

Обязательно вернусь к автору еще! Главная героиня оказывается в самом эпицентре криминальных интриг и за ней наблюдаешь затаив дыхание! Сюжет представляет собой опасный лабиринт загадок, где за каждым углом поджидает новая угроза. Однозначно рекомендую

Как всегда, очень увлекательно. Приятно встретиться с уже знакомыми героями и узнать о развитии их отношений. Жду с надеждой продолжения

Большое спасибо автору за новую книгу. Впечатляюще! Лихо закрученная интрига, неожиданные сюжетные линии, тонкий психологизм расследования, и конечно, уже полюбившиеся герои.

Супер! Отличное произведение, читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Яркие герои , нетривиальные сюжеты и не предсказуемые повороты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярное телешоу под угрозой срыва: мало того, что кто-то засыпает организаторов письмами с угрозами, так еще и два участника бесследно пропали перед самым началом съемок! Следователь Валерия Медведь уговаривает занять одно из освободившихся мест своего близкого друга Романа Вагнера: он сильный эмпат и может выявить человека, от которого исходит угроза. Лера еще не знает, что в деле замешан баснословной стоимости артефакт – редчайший красный бриллиант «Кровь Ангелов», по легенде, обладающий мистическими свойствами и несущий гибель всем своим владельцам…

Героини остросюжетных романов Ирины Градовой очаровательны, стремительны и непредсказуемы, как океанская волна. Этих бесстрашных и обаятельных женщин ждут невероятные приключения, а читателей – увлекательные романы, от которых просто невозможно оторваться.

Книга Ирины Градовой «Кровь Ангелов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-197734-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают