0+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2020 год

0+

Физика. Новый репетитор для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для качественной подготовки выпускников 9 классов к основному государственному экзамену (ОГЭ). Оно включает в себя краткую теорию и формулы по всем разделам курса физики с 7 по 9 классы. В конце каждого раздела содержатся задания, аналогичные тем, что предлагались на прошедших ОГЭ и имеются в соответствующих контрольно-измерительных материалах (КИМах). К ним даны ответы с подробным объяснением.Пособие окажет большую помощь учащимся при подготовке к ОГЭ, а также к контрольным работам в процессе учебы. Оно будет полезно учителям и репетиторам.

супер! очень понравился справочник, здесь есть и варианты к разделам, и краткая теория. здесь есть всё, что нужно для подготовки к Огэ

интересное пособие . стоит приобрести тем . у кого совсем все плохо по физике

в целом могу рекомендовать . .... рекомендую

Учебное пособие замечательное. Изложен теоретический материал, варианты ОГЭ, в конце книги – ответы. В этом учебном году сын сдает физику ОГЭ, собирается в 10 класс (технологический). Рекомендую пособие всем ученикам с 7 класса, учителям, репетиторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для качественной подготовки выпускников 9 классов к основному государственному экзамену (ОГЭ). Оно включает в себя краткую теорию и формулы по всем разделам курса физики с 7 по 9 классы. В конце каждого раздела содержатся задания, аналогичные тем, что предлагались на прошедших ОГЭ и имеются в соответствующих контрольно-измерительных материалах (КИМах). К ним даны ответы с подробным объяснением.

Пособие окажет большую помощь учащимся при подготовке к ОГЭ, а также к контрольным работам в процессе учебы. Оно будет полезно учителям и репетиторам.

Книга И. Л. Касаткиной «Физика. Новый репетитор для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-222-35078-2
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf