0+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2023 год

0+

Английский в тренде. Топовые темы для тех, кто в теме

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто с удовольствием изучает английский язык и желает выйти на новый уровень, а также для тех, кому необходима дополнительная мотивация. С одной стороны, это типичное учебное пособие по английскому языку, только увлекательное. С его помощью вы эффективно пополните свой словарный запас. С другой стороны, это книга, которая действительно расширяет кругозор и повышает эрудицию, так как предлагаемые для изучения темы как никогда популярны, познавательны и полезны.Вы узнаете, что такое англицизмы и как правильно их использовать в речи, чтобы шагать в ногу со временем.Познакомитесь с актуальными терминами и тенденциями мира моды и уже не перепутаете high fashion с high street fashion. Откроете для себя современные способы рекламы, без которой в наше время сложно представить как реальное, так и виртуальное пространство.А еще удивитесь интересным трендам и новинкам в такой вкусной сфере, как гастрономия. В книге столько нового и любопытного, включая интересные истории от автора, что скучать вам точно будет некогда!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто с удовольствием изучает английский язык и желает выйти на новый уровень, а также для тех, кому необходима дополнительная мотивация. С одной стороны, это типичное учебное пособие по английскому языку, только увлекательное. С его помощью вы эффективно пополните свой словарный запас. С другой стороны, это книга, которая действительно расширяет кругозор и повышает эрудицию, так как предлагаемые для изучения темы как никогда популярны, познавательны и полезны.

Вы узнаете, что такое англицизмы и как правильно их использовать в речи, чтобы шагать в ногу со временем.

Познакомитесь с актуальными терминами и тенденциями мира моды и уже не перепутаете high fashion с high street fashion. Откроете для себя современные способы рекламы, без которой в наше время сложно представить как реальное, так и виртуальное пространство.

А еще удивитесь интересным трендам и новинкам в такой вкусной сфере, как гастрономия. В книге столько нового и любопытного, включая интересные истории от автора, что скучать вам точно будет некогда!

Книга Зои Киселевой «Английский в тренде. Топовые темы для тех, кто в теме» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-222-41256-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf