0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2011 год

0+

Общая физика. Молекулярная физика. Термодинамика: Тестовые задания с решениями и методическими указаниями

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемое методическое пособие представляет сборник тестовых заданий разного уровня по разделу «Молекулярная физика. Термодинамика» курса общей и экспериментальной физики, изучаемого в вузах. Тестовые задания снабжены решениями с необходимыми методическими указаниями, что позволяет эффективно использовать их в самостоятельной работе по предмету, при подготовке к сессии и промежуточным формам контроля знаний студентов по физике. Пособие будет полезно студентам физических и нефизических специальностей вузов, изучающим данный курс, а также выпускникам бакалавриатуры и специалитета для подготовки к вступительным экзаменам по физике в магистратуру и аспирантуру.

Жанры и теги

Книга для практической работы, предназначенная для студентов, прежде всего, технических специальностей. Довольно несложно написана и не перегружена математикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое методическое пособие представляет сборник тестовых заданий разного уровня по разделу «Молекулярная физика. Термодинамика» курса общей и экспериментальной физики, изучаемого в вузах.

Тестовые задания снабжены решениями с необходимыми методическими указаниями, что позволяет эффективно использовать их в самостоятельной работе по предмету, при подготовке к сессии и промежуточным формам контроля знаний студентов по физике.

Пособие будет полезно студентам физических и нефизических специальностей вузов, изучающим данный курс, а также выпускникам бакалавриатуры и специалитета для подготовки к вступительным экзаменам по физике в магистратуру и аспирантуру.

Книга И. Л. Касаткиной «Общая физика. Молекулярная физика. Термодинамика: Тестовые задания с решениями и методическими указаниями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-068961-3, 978-5-271-29589-8
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf