6+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2017 год

6+

Я коала

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги Ирина Лукьянова не любит вставать в семь утра к первому уроку и больше всего на свете обожает спать, как и положено настоящей коале. Но вместо этого преподаёт литературу в школе, пишет в «Новую газету» и другие издания, сочиняет книжки и воспитывает двоих детей, хотя они уже взрослые.Вот что Ирина говорит о коалах: «Коалы похожи на плюшевых мишек, хотя они совсем не медведи, а гордые и редкие сумчатые, как, например, вомбаты и кенгуру. Но они почти такие же мирные и уютные, как игрушки. И хотя у них есть острые зубы и здоровенные когти, они ни на кого не нападают. Но и себя в обиду не дают. Коалы – убеждённые вегетарианцы и нежные родители!»

Входит в серию "Занимательная зоология"
Все книги серии

милые забавные книги для младшего школьного возраста. интересные факты, некоторые из которых известны даже далеко не всем взрослым.

Обожаю эту серию книг. Уже прочитали про Ленивца и Коалу. В идеале хочу все книжки дочке прочитать. В интересной и доступной форме для ребёнка важная информация о животном преподносится.

Обожаю читать вместе с сыном всю серию этих книг! Яркие иллюстрации, интересная и увлекательная подача материала! Очень рекомендую для чтения младшим школьникам и дошкольникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги Ирина Лукьянова не любит вставать в семь утра к первому уроку и больше всего на свете обожает спать, как и положено настоящей коале. Но вместо этого преподаёт литературу в школе, пишет в «Новую газету» и другие издания, сочиняет книжки и воспитывает двоих детей, хотя они уже взрослые.

Вот что Ирина говорит о коалах: «Коалы похожи на плюшевых мишек, хотя они совсем не медведи, а гордые и редкие сумчатые, как, например, вомбаты и кенгуру. Но они почти такие же мирные и уютные, как игрушки. И хотя у них есть острые зубы и здоровенные когти, они ни на кого не нападают. Но и себя в обиду не дают. Коалы – убеждённые вегетарианцы и нежные родители!»

Книга Ирины Лукьяновой «Я коала» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-6040139-1-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf