16+
текст

Объем 37 страниц

2020 год

16+

Вдох + Выдох = Жизнь

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Истории мистические и бытовые - о любви и предательстве, смерти и дружбе, счастливых встречах и забытых мечтах. Самые разные обстоятельства и герои, которых жизнь ставит перед выбором.

Почти все рассказы до слез затронули. Искренние и добрые. Напомнили мои ситуации, пусть не точно такие, но очень похожие.

Где-то добрые, где-то грустные, где-то неожиданные истории. Где-то реальные события, а где-то с налётом фантастики. Вроде бы совсем маленькие рассказы, а трогают душу, проникают в самое сердце.

удивительная книга! Кажутся незатейливыми рассказы, но они настолько кинематографичны! В них яркими мазками такие истории, из которых можно сделать целый фильм! Истории настолько жизненные, с глубоким смыслом. Читаются легко и непринужденно. Особенно тронул последний рассказ. А ещё – «Чашка кофе»…

Книга Ирины Мухиной «Вдох + выдох = жизнь» представляет собой сборник весьма интересных рассказов. Мы знаем Ирину Мухину как успешного психолога и вот теперь – еще и как литератора.

Всегда интересно читать реальные истории. Вроде как подсмотрел самое интересное из чужой жизни. Книга реально немного трансформационная, начинаешь перекладывать какие-то мысли и выводы на свою жизнь. Язык простой, очень увлекательно. Прямо затягивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истории мистические и бытовые - о любви и предательстве, смерти и дружбе, счастливых встречах и забытых мечтах. Самые разные обстоятельства и герои, которых жизнь ставит перед выбором.

Книга Ирины Мухиной «Вдох + Выдох = Жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
37 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip