16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Герцог на счастье

текст
4,4
16 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Следователь – это призвание, вот меня и призвали в другой мир. Спасай, баба Поля, невиновных! В качестве оплаты – титул, деньги, молодое тело и… герцог. Ладно, будет как сувенир, на счастье!..

Поздравляю с новой книгой! История очень интересная, увлекла с первой же страницы, мне понравилось. Буду ждать продолжения с нетерпением. Спасибо большое!

Очень хочется узнать и про оставшихся на Земле...

Замечательная книга, прочитала на одном дыхание. Умная, адекватная героиня, благородный герой, неожиданные повороты сюжета, интриги королевского двора , приключения и как всегда у авторов тонкий ироничный юмор. Очень люблю возрастных попаданок в другой мир, которые с их знаниями и жизненным опытом и мужа спасут и переворот в королевстве сначала предотвратят, а потом устроят. Очень хочется и про других подружек почитать.

Очень рекомендую, позитивные эмоции и хорошее настроение при чтение точно обеспечены.

Очень советую книгу всем, кто любит детективы, запутанные расследования, смелых героинь и загадочных благодарных мужчин! Динамика книги не отпускает до последних минут))) постоянный круговорот событий заставляет до последних минут переживать за героев! отдельное спасибо авторам за описание отношений между парой, так круто читать, когда два взрослых человека знают, чего хотят и полностью этим наслаждаются!

Божечки мои, спасибо! Ирина, Джейд, спасибище вам огромное за такое шикарнейшее окончание истории, за саму историю с такой потрясающей «Каменской в кринолинах», за вкусный и динамичный сюжет, за интриги, сплетни, заговоры, любовь и главное — за восторжествовавшую везде справедливость! Теперь и моя душенька спокойна! Ну что могу сказать: из-под вашего пера вышла очередная превосходная книга, которую можно и нужно рекомендовать всем любителям по-настоящему качественной литературы в жанре ФЛР! Мой вам глубочайший респект с кисточкой, фанфары и аплодисменты! Поздравляю и всех читателей: в полку хороших книг прибыло!!!!!

Отличная история! Интригующая от начала и до самого конца. Каждой породы ждала с огромным нетерпением, хорошо, что эпилог вместе с последней главой опубликовали ))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Следователь – это призвание, вот меня и призвали в другой мир. Спасай, баба Поля, невиновных! В качестве оплаты – титул, деньги, молодое тело и… герцог. Ладно, будет как сувенир, на счастье!..

Книга Ирины Смирновой, Джейд Дэвлин «Герцог на счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip