12+
текст

Объем 288 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Финансовый интеллект. Как управлять личными финансами, чтобы жить в достатке и благополучии

Финансовый интеллект. Как управлять личными финансами, чтобы жить в достатке и благополучии

текст
4,2
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему одни живут от зарплаты до зарплаты, а другие – на проценты от процентов? Кажется, что между двумя этими состояниями пропасть. На самом же деле улучшить финансовое положение можно, если изменить способ мышления. Ирина Туралиева, финансовый аналитик с многолетним стажем, предлагает инструменты и техники, которые помогут:• разобраться, чем руководствуется мозг при принятии решений;• оценить свое текущее финансовое положение;• выработать полезные финансовые привычки;• избавиться от предубеждений, связанных с деньгами и инвестициями;• понять, в каком направлении двигаться, чтобы перейти на новый уровень благополучия.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Мне понравилась книга. Простым языком на примерах спиральной динамики показано как происходит финансовое взросление. Ценно, что используются примеры из современной жизни. Давно задумывалась о том, чтобы научиться получать пассивный доход. После книги появилось понимание как и желание попробовать что-то новое для себя. Сначала прослушала книгу в аудио формате по подписке, а теперь приобрела еще и в электронном виде, чтобы иметь всегда под рукой и перед глазами. Для меня это первая книга о финансовой грамотности и мышлении.

Ничего нового и уникального. Отрывки из других книг по поведенческой экономике и управлению финансами. Взял, как книгу в подарок и слава Богу!

Великолепная книга, заставляет задуматься о многих вещах. Она не содержит прямых советов, делай так, а не как иначе. Она заставляет задуматься о многих вещах, про которые я откладывала думать. Понимаешь, что лучший момент для инвестиций сейчас

Я с нетерпением ждала эту книгу! Я обучалась на курсе Ирины Туралиевой «Финансовый коучинг». И теперь готова погрузиться еще глубже в финансовый интеллект.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему одни живут от зарплаты до зарплаты, а другие – на проценты от процентов? Кажется, что между двумя этими состояниями пропасть. На самом же деле улучшить финансовое положение можно, если изменить способ мышления. Ирина Туралиева, финансовый аналитик с многолетним стажем, предлагает инструменты и техники, которые помогут:

• разобраться, чем руководствуется мозг при принятии решений;

• оценить свое текущее финансовое положение;

• выработать полезные финансовые привычки;

• избавиться от предубеждений, связанных с деньгами и инвестициями;

• понять, в каком направлении двигаться, чтобы перейти на новый уровень благополучия.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Ирины Туралиевой «Финансовый интеллект. Как управлять личными финансами, чтобы жить в достатке и благополучии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
288 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-190210-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip