12+
текст

Объем 85 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Гугл формы. Инструкция по применению

Гугл формы. Инструкция по применению

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Google формы. Что это такое и для чего они нужны?Как создать анкету и запустить её в Интернет? Где искать полученные ответы? В каком виде будет собираться информация? Конкретная, понятная, пошаговая инструкция, как пользоваться Google формами.Публикуется в аутентичном виде с сохранением авторской орфографии и пунктуации.

Мне очень понравилось руководство. Подробное объяснение, пошаговые скриншоты. В наше время без технологий никак. А в гугл формах результаты сами обрабатываются. Автоматически выстраиваются диаграммы, собирается статистика. По сравнению с тем, что раздавать бумажные анкеты, а потом обрабатывать результаты, – это небо и земля!

Мне срочно потребовалось освоить гугл-формы.В интернете полно информации, но везде разрозненная, если честно, я запуталась. А здесь всё – в одной книге. Очень понятно и подробно изложено. Что важно – на всё приводятся скрины. Спасибо автору, я очень довольна.

Мне для курсовой потребовалось проводить анкетирование. С бумажными анкетами – волокиты не оберёшься. А здесь написано, как запустить анкету в интернете. Очень удобно!

Очень конкретное и подробное руководство. Всё объясняется пошагово. Рассматриваются все виды анкет, вопросов и ответов. Всё наглядно проиллюстрировано.

Гугл формы – очень удобный инструмент, когда надо запустить анкету и получить как можно больше результатов. В книге пошагово, очень подробно описано, как создавать анкеты и как результаты сами обрабатываются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Google формы. Что это такое и для чего они нужны?

Как создать анкету и запустить её в Интернет? Где искать полученные ответы? В каком виде будет собираться информация? Конкретная, понятная, пошаговая инструкция, как пользоваться Google формами.

Публикуется в аутентичном виде с сохранением авторской орфографии и пунктуации.

Книга Ирины Ивановны Тушевой «Гугл формы. Инструкция по применению» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
85 стр. 110 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-97093-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip