Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2024 год

0+

Учетно-контрольные инструменты создания устойчивой ценности в условиях инклюзивной экономики. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Посвящена обоснованию и разработке учетно-контрольного инструментария создания экономическими субъектами устойчивой ценности для заинтересованных пользователей в условиях инклюзивной экономики. Даны рекомендации по формированию контура отечественнойESG-экосистемы в современных условиях. Предложен принцип разделения отечественных организаций на государственный и корпоративный сектор. Разработаны модели и инструменты оценки воздействия организации на окружающую среду, общество и экономику, оценки иучета воздействия ESG-факторов на деятельность организации. Предложена концепция ESG-аудита организаций государственного и корпоративного секторов.Для регуляторов, инвесторов, участников рынка, а также бизнес- и профессиональных сообществ.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посвящена обоснованию и разработке учетно-контрольного инструментария создания экономическими субъектами устойчивой ценности для заинтересованных пользователей в условиях инклюзивной экономики. Даны рекомендации по формированию контура отечественной

ESG-экосистемы в современных условиях. Предложен принцип разделения отечественных организаций на государственный и корпоративный сектор. Разработаны модели и инструменты оценки воздействия организации на окружающую среду, общество и экономику, оценки и

учета воздействия ESG-факторов на деятельность организации. Предложена концепция ESG-аудита организаций государственного и корпоративного секторов.

Для регуляторов, инвесторов, участников рынка, а также бизнес- и профессиональных сообществ.

Книга Ольги Владимировны Ефимовой, Романа Петровича Булыги и др. «Учетно-контрольные инструменты создания устойчивой ценности в условиях инклюзивной экономики. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
196 стр.
ISBN:
9785406128817
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Правообладатель:
КноРус