16+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2020 год

16+

Веб-разработка с применением Node и Express. Полноценное использование стека JavaScript (pdf+epub)

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создавайте динамические веб-приложения с применением Express – ключевого компонента из стека разработки Node/JavaScript. Итан Браун описывает работу с Express 5 на примере создания полноценного приложения. В книге рассматриваются все этапы и компоненты – от серверного рендеринга до разработки API для работы с одностраничными приложениями (SPA).Express является золотой серединой между устоявшимся фреймворком и отсутствием фреймворка вообще, поэтому он оставляет вам определенную свободу при архитектурном выборе. Эта книга предоставит лучшие решения для фронтенд- и бэкенд-разработчиков, использующих Express. Научитесь смотреть на веб-разработку под новым углом!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Зря купил, ужасная книга не раскрывающая совершенно ничего и тем более не дает ничего, если вы уже программируете на Node.js.

csn_a, в чем смысл покупать книжку для "чайников", если вы уже не "чайник"? Книжки не виноваты, если вы не можете их выбирать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создавайте динамические веб-приложения с применением Express – ключевого компонента из стека разработки Node/JavaScript. Итан Браун описывает работу с Express 5 на примере создания полноценного приложения. В книге рассматриваются все этапы и компоненты – от серверного рендеринга до разработки API для работы с одностраничными приложениями (SPA).

Express является золотой серединой между устоявшимся фреймворком и отсутствием фреймворка вообще, поэтому он оставляет вам определенную свободу при архитектурном выборе. Эта книга предоставит лучшие решения для фронтенд- и бэкенд-разработчиков, использующих Express. Научитесь смотреть на веб-разработку под новым углом!

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Итана Браун «Веб-разработка с применением Node и Express. Полноценное использование стека JavaScript (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-5-4461-0590-8
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip