18+
текст

Объем 230 страниц

18+

Стихийное искушение

текст
4,0
3 оценки
Нет в продаже

О книге

В желтых глазах сверкнуло желание, и мужчина притянул меня к горячему телу.– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой…

Жанры и теги

Ура, любимый автор на Литрес, обожаю книги автора, прочитала все дописанные, очень рада, что теперь книги будут на данном сайте:)

Вроде бы и продвинутый «18+», но настолько простенько, что не вызывает никаких эмоций… герои какие-то мультяшные, никакой интриги.

Потрясающий дуэт авторов Иванна Флокс и Юлия Зимина! Получила огромное удовольствие от прочтения! Рекомендую! Вкусно и горячо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В желтых глазах сверкнуло желание, и мужчина притянул меня к горячему телу.

– Держи лапы при себе, волк! – рыкнула ему, дернувшись в сильных руках.

– А то что, рыбка? Снова попытаешься меня утопить? – пророкотал бархатным голосом Даркен, склоняясь к моим губам.

– Хватит от нас бегать… – послышался хриплый шепот позади, и к спине прижался второй охотник.

– Да чтоб вас! – шикнула я, чувствуя тягу к двум оборотням, волей судьбы оказавшимися моими временными союзниками. – Остыньте, мальчики! – щелкнув пальцами, окатила возбужденных мужчин ледяной водой…

Книга Иванны Флокс «Стихийное искушение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip