16+
текст

Объем 252 страницы

2021 год

16+

Золотая система здоровья Ниши

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современная медицина предлагает нам множество методов исцеления. Как официальная, так и альтернативная. Но на самом деле только малый процент методик на самом деле работает. А некоторые еще и наоборот – вредят.Кацудзо Ниши категорически не устраивала эта ситуация, а потому он разработал свою собственную методику, стоящую особняком от этих двух направлений. Он потратил много лет на то, чтобы создать собственную систему, каждый элемент которой он использовал на себе.Результаты его стараний пользуются популярностью уже около 80 лет, и сегодня вы можете применить их для профилактики и исцеления. Поставьте натуральную медицину себе на службу вместе с золотыми правилами здоровья Кацудзо Ниши.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Интересно было прочитать данную книгу. В ней собрано очень много полезной информации (ранее о которой не знала), которую можно будет применить в повседневной жизни.

Очень замечательные книга по восстановлению здоровья.

Упражнения для кровообращения в организме.

Всё упражнения выполняются легко.

Правила питания.

Лечение светом.

Рекомендую.

Всем здоровья и счастья.

Книга важная и интересная. Наверное японская философия для нас, людей другой культуры, немного непонятна, но автор пишет простым языком о законах, которые едины и соблюдать нужно всем, чтобы оставаться здоровым.

Книга важная и интересная. Наверное японская философия для нас, людей другой культуры, немного непонятна, но автор пишет простым языком о законах, которые едины и соблюдать нужно всем, чтобы оставаться здоровым.

Книга полезная, многое можно почерпнуть полезного для поддержания здоровья. Рекомендую всем сторонникам здорового образа жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современная медицина предлагает нам множество методов исцеления. Как официальная, так и альтернативная. Но на самом деле только малый процент методик на самом деле работает. А некоторые еще и наоборот – вредят.

Кацудзо Ниши категорически не устраивала эта ситуация, а потому он разработал свою собственную методику, стоящую особняком от этих двух направлений. Он потратил много лет на то, чтобы создать собственную систему, каждый элемент которой он использовал на себе.

Результаты его стараний пользуются популярностью уже около 80 лет, и сегодня вы можете применить их для профилактики и исцеления. Поставьте натуральную медицину себе на службу вместе с золотыми правилами здоровья Кацудзо Ниши.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Кацудзо Ниши «Золотая система здоровья Ниши» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
252 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-117605-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip